Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего?

Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего?

Добрый день, девушки!
Я частенько перебираю свою лакоколлекцию по повода и без и любуюсь сокровищами. Среди них есть такие, которые привлекают исключительно в бутылочке; которые купила по свотчам в интернете, но на себе не нравятся; на себе нравятся, но красить ими нет настроения никогда!
А есть редкие, к которым рука тянется намного чаще, чем к остальным. Такие себе лаковые Я.
Сегодня расскажу о двух из них.

Picture Polish Vampire
Думаю этот лак-легенда в представлении не нуждается. Неповторимый Вампир. Невероятно женственный и сексуальный. Оттенок-классика, но равных и даже похожих ему нет (поправьте меня, если я не права).
Уникальная для подобного винного оттенка текстура стекла, даже в три слоя лак не плотный.
В чем бы я не была одета (маленьком черном платье, джинсах и свитере, трикотажном нижнем белье в вишенки или без онного  ), где бы я не находилась — в Вампире я себя чувствую в своей тарелке, он мне комфортен и комплиментарен.
На всех свотчах лак нанесен в 2 слоя на базу Умная Эмаль 3 в 1 и покрыт Dior Abricoat.
Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? По стойкости отличник.
Цена: 12€

L'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish 106 Versailles Gold
Перламутровый металлик, плотный, можно уложить в один слой. Очень прост в нанесении, быстро сохнет.
Оттенок — прекрасно сбалансированный розовый, бежевый + серый.
Текстура супер — не сильно полосит, не чересчур переливается за счет некой матовости, которая вызывает ассоциации с жидким шелком.
Для сохранения этого эффекта жидкого шелка лак я ношу без топа.
Еще одна причина, по которой Версаль Голд мне очень нравится — его стойкость. Это сааамый стойкий представитель моей обширной коллекции. Носится пока не сотрешь или пока линия кутикулы не отрастет. Вообще не затирается и не скалывается, не царапается поверхность.
Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Электрический свет:
Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Со вспышкой:
Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Какие лаки для ногтей Вы носите чаще всего? Цена: 5 евро
Коллаж: 1, 2, 3.

Поделитесь, какие лаки предпочитаете Вы? Какими красите чаще всего? Какие нравятся Вашим мужчинам?
Ах, Линжери! Какой он красивый на вас и какой полосатый на мне! Люблю на других и ненавижу на себе.
Все подобные на Вас полосят?
Спасибо за первый комментарий
Нет, Балерина отлично ложится. А этот предатель оказался. Кстати, насчет лаков, я люблю оттенки красного, самые разные. Их чаще всего и ношу, плюс совсем темные. Ногти всегда короткие. Муж любит все, что я намажу ;)
Красные тоже люблю, единственный минус — два дня на ногтях это максимум. На красных малейшие потертости уже непростительны.
А насчет длины — я вообще практически боюсь длинных
Всегда любуюсь на других именно коротенькими, мне кажутся они намного более женственными. Но, конечно, дело вкуса)
Больше всего люблю сиреневые. А вообще выбираю скорее по эффекту — голографики, пески, слюда, мультихромы, глиттеры.
Моему мужу нравятся на моих ногтях голографики.
Вы больше по текструрам) Я в этом плане достаточно консервативна.
Сиреневые ооочень люблю на других. А сама в них впадаю в задумчиво-меланхолическое настроение.
Очень красивый вампирский лак!:) Мои любимые оттенки: приглушенный красный, натуральный (аля Ваш линжери, но у меня от Флормар… очень люблю его теперь, использовала 1,5 баночки) и бирюзовый-светло-голубой (baby blue)-что-то в таком плане:)
Бирюзовые светло-голубые, особенно в текстуре желе — это моя слабость
У меня всевозможных винных штук 15, наверное. И ярко-красных еще штук семь. И я между всеми вижу разницу, а мой МЧ — нет. Последнее время что-то угорела по нюдам, но я люблю именно плотные, кремовые лаки, под которыми ногтя не видно.
Нечто среднее между ними — это цвет «пыльная роза», таких лаков у меня тоже несколько. Есть и фиолетовые, и зеленые, и синие, и оранжевые, и цвета морской волны с перламутровыми пуговицами, но ими пользуюсь гораздо реже.
Так что всё банально донельзя. :)
Ничего себе банально)))
Оттенок пыльной розы очень благородно смотрится, заглядываюсь на подобные, но боюсь я в нем не я)
Очень люблю красные и вариации, околочерные и нюды. В основном такими и крашу, и покупаю. Есть пару бутылочек залетных синих, чернильных, розовых. Желательно чтоб совершенно чистый, без примесей. Максимум мельчайший шиммер, который и разглядеть-то можно на солнце.
Последние две недели стираю и повторяю Chanel Orage. Очень очень понравился. :-)
Околочерные уважаю, но практически не ношу. Правда периодически заглядываюсь на Шанель Вертиго, но до покупки дело так и не дошло.
Ораж стильнячий!
Либо в настройках экрана дело, либо Вампир выглядит идентично моему Бордо от Essie. И текстура та же — идеальное стекло, чуть просвечивающее в два слоя.
Эсси Бордо тоже имеется и горячо любим, но с Вампиром они все-таки разные. Вампир более стекляшечный, а на первом слое свекольный.
Хотя я видела сравнительные свотчи где они практически идентичны, но все-таки на себе разница видна.
Спасибо за отзыв)
вот да, на ваших фото Вампир прям в свеклу уходит, хотя он мне казался бордовым. Но все равно хорош, чертяка. Очень ровно у вас полукруг накрашен, — у меня обычно лаком-стекляшкой при покраске второго слоя не получается точно проехать по контуру первого, и получается такой типа градиент у основания ногтя (((
В свеклу наверное потому что в два слоя на прозрачную базу. Если на выравнивающую или в три даже очень тонких слоя — тогда бордо-бордо.
Спасибо, мне кажется наоборот еще поаккуратнее нанести можно было, подкорректировать… Но леньки)
Еще стекляннее? Охохо, ну тогда мне его надо! Очень полюбилась в последнее время такая текстура, акварельность ногтей.
Я тоже стекляшки люблю, крема практически не ношу, мне они кажутся тяжелыми. За редким исключением.
Да, Вампир однозначно стекляшечнее и прозрачнее Эсси Бордо. Эсси в два слоя уложить очень легко, Вампира же многие в три носят — и в три он просвечивается.
  • Cathy
  • 27 февраля 2015, 22:32
Anny Bloody Return — тоже вполне вампирский, как мне представляется. Хорош всю зиму с любой одеждой!
Другой мой любимый вариант — 8 в 1 от Eveline в три слоя, получается слегка молочный нюд, и тонкие блестки на свободном крае. Такой ленивый френч неизменно собирает комплименты.
О да, упомянутый вами Anny тоже тот еще вампир. Но эта Мара от меня далеко, поэтому знакома лишь поверхностно)
*марка.
Первый шикарен, нереальная стекляшка. Lingerie люблю нежно, сколько слоев вы укладываете, я не нашла в тексте.
Да, Вампир уникальный.
Линджери на свотчах в два слоя.
  • nuttyowl
  • 28 февраля 2015, 07:21
У меня вот любимый постоянно просит, чтобы я в черный ногти красила. Ему больше всего так нравится :)
А я сама люблю самые разные цвета на ногтях, хотя более всего- синие. Именно темно синие даже :)
Ничего себе у Вас любимый   Редкость. Наверное он вашего возраста?
Темно-синий часто на ногтях выглядит как черный (если не на солнце), поэтому и Вы довольны наверное и Ваш парень
  • A_liya
  • 28 февраля 2015, 10:57
Вампир красавчик
Ланжери очень люблю)) Чаще всего ношу либо красные либо фиолетово-сереневые
А из Lingerie подобных Вам что-то еще нравится? (хочу найти похожий такой же красивый, но не Балерину Chanel и не Порселен EL).
  • A_liya
  • 28 февраля 2015, 11:27
К сожалению подобных ланжери у меня нет и похожие не попадались, думаю купить второй бутылек))
Не перестаю любоваться Vampire.   Маникюр с ним просто загляденье!

Куда из поста дели Lingerie?
У меня постоянный соблазн им накрасить, Вампиром
Модератор попросил убрать эту часть поста так как я про него уже писала
Был бы у меня он, я бы тоже не смогла устоять от каждодневного созерцания маникюра с ним.
Понял.
Мне кажется он ну просто обязан быть в Вашей коллекции. Прям ваш-ваш оттенок!
мне больше всего нравятся в красно-бордовых тонах, как у Вас первый вариант
Я все больше и больше их люблю, единственное — нужно часто перекрашивать.
Спасибо за отзыв! :-)
Мне больше всего нравятся бирюзовые, зеленые, голубые, коралловые лаки. Красные почему-то не очень люблю, быстро устаю от них… Зато обожаю темные и темно-красные, у меня Orly Naugty и Smolder. Из темных люблю Octoberfest от O.P.I, Peace&Love&OPI, Hope PP и других тоже)))