10.11.2014

What can I do, honey, I feel like the color blue. Парочка джинсовых лаков: лак для ногтей Nogotok Style Color № 176 и Nogotok Crome Collection тон 05

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о парочке джинсовых лаков, которыми я дополняю свой образ в те редкие дни, когда надеваю джинсы.

Начнем с более привычной текстуры.

Полное название: Nogotok Style Color № 176.

Цвет: Голубой, немного уходящий фиолетовый, цвет классических джинсовых брюк.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, ровно срезанная.

Текстура: Полупрозрачный, жидкий крем с перламутром.

Нанесение: Лак не очень хорошо пигментирован, два слоя смотрятся вполне прилично, для непрозрачного покрытия необходимо три слоя. После нанесения каждого слоя нужно делать перерыв на пару минут, иначе на покрытии могут появится пузыри. Высыхает полностью за 15-20 минут. При высыхании полосы, характерные для перламутровых лаков, в значительной степени сглаживаются.

Стойкость: Два-три дня, на третий день могут появится небольшие сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Kiss, без топового покрытия, дневное освещение).

В тени:

На солнце:

Так я его ношу сейчас: с джинсами классической расцветки и свитерами грубой вязки

Цена: около 12 грн (около 1$)

Оценка: 7 из 12.

И второй герой поста:

Полное название: Nogotok Crome Collection тон 05

Цвет: Светлый серо-голубой.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, ровно срезанная.

Текстура: Крем-металлик.

Нанесение: Лак очень хорошо пигментирован, достаточно одного тончайшего слоя для плотного непрозрачного покрытия. Однако, подчеркнет абсолютно все неровности ногтя и шелушения. Поэтому необходимо выравнивающее базовое покрытие или хорошо отполированные ногти. Я наношу лак за 2-3 движения кистью, т.к. он очень быстро сохнет и дальнейшая прорисовка может оставить дополнительные полосы и неровности. На только что нанесенном на лаке видны небольшие полосы, обусловленные текстурой, которые полностью исчезают после высыхания. В итоге получается текстура матовой фольги.

Стойкость: Вопреки моим пессимистическим ожиданиям, лак держится как и другие лаки Nogotok, 2-3 дня.

А теперь свотчи (лак нанесен без базового и топового покрытия, дневное освещение).

И кусочек образа:

Цена: около 22 грн (около 1,7$)

Оценка: 9 из 12. Обязательно куплю еще пару оттенков.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Isterika 10 ноября 2014, 15:19
Очень красивый маникюр у вас!
Лаки показали супер!
SvitlanaNalyvaiko 10 ноября 2014, 23:05
Спасибо большое!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 17:06
Эх, на красивых ногтях любой лак будет песни петь!))) Очень нравится первый вариант! Очень интересно! Я тоже пользуюсь ноготками. И цена, и палитра цветов устраивает))) Спасибо вам, очень красивый обзор!
SvitlanaNalyvaiko 10 ноября 2014, 23:08
Спасибо большое!
Да, Ноготки прекрасны, нравится, что не стоят на месте, постоянно что-то новенькое выпускают.
e_vladi 10 ноября 2014, 17:12
уважаю лаки Ноготок   сама ими пользуюсь часто)
Chiara_Manzoni 10 ноября 2014, 23:41
Маникюр — образцово-показательный
Добралась я наконец-то добралась до Ноготков и со всей уверенностью заявляю, что запах у них не отличается от запаха других лаков. Самый обычный лаковый запах.
SvitlanaNalyvaiko 10 ноября 2014, 23:58
О, таки добрались! Отлично! Welcome to Ukraine!
Спасибо, что написали это, а то я уже думала, что обоняние подводит меня. Может, когда-то был другой запах, но все 5 лет что я ими пользуюсь, он абсолютно в пределах нормы.
Chiara_Manzoni 11 ноября 2014, 00:08
Добралась, наслаждаюсь)
Таких красивых Ноготков купила, просто восторг. Скоро напишу посты на них обязательно.