08.11.2014

Красавец Picture Polish Demeter

Сказано о нём уже достаточно, но… любоваться им можно бесконечно ^_^

Кисточка обычная, удобная, срез ровный.
По текстуре что-то среднее между кремом и желе (креле?) шоколадного, безумно вкусного цвета.
И мириады голографических частиц! Ка-а-ак они переливаются на солнце, боже мой!
Наносится легко, в 2 слоя. Можно уложить и в один. Сохнет быстро. Легко выдерживает 3, а то и 4 дня носки (у меня лично), удаляется тоже без проблем.
Особой коррекции не требует, в общем, очень послушный! Хочется красить им ногти постоянно.
Оттенок истинно осенне-зимний.
Пока красила ногти, напевала под нос: «Горький шокола-ад, сладкий ча-ай ...» :-D
Люблю его просто безмерной любовью.

На фото 2 слоя без базы, 1 слой топа cnd. Дневное освещение от окна без солнца.

Оценка: 5. | Цена: ~600 руб.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Heylenka 08 ноября 2014, 19:14
о, да!
очень вкусно и красиво. и почему у меня до сих пор нет PP?
DGazina 12 ноября 2014, 22:20
Благодарю!
Действительно, надо исправить это недоразумение!)
murnails 08 ноября 2014, 20:37
Очень благородный! Вы его красиво показали
DGazina 12 ноября 2014, 22:21
Спасибо большое! Он потрясающий, да)
LILY 09 ноября 2014, 10:04
Очень красивый… неотразим)
DGazina 12 ноября 2014, 22:21
Yaroslavna 10 ноября 2014, 10:41
Какой красавец. А у меня стоит ждет, никак не решусь к чему бы его накрасить. :)
DGazina 12 ноября 2014, 22:22
Невероятный красавец!)
Зачем ждать особого случая и дня?) этот особый случай сегодня!) надевайте его и он украсит любой образ)