Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2014
3521

Лак для ногтей Flormar Nail Enamel 228 Bordeaux Red

Красные лаки бывают разные как и девушки :) Обычно, если у девушки появляется один красный лак, то это только начало.

Представляю Вашему вниманию Бордо! Не вино и не город, а лак!

Плюсы и минусы этого лака:
+ цена;
+ красивый оттенок (выглядит по-разному под разным освещением: от просто красного до бордово-красного);
+ держится более 3 дней (на моих ногтях, по крайней мере);
+ легко смывается;
~ сохнет обычно, как и другие лаки флормар. не 2 минуты, но и не вечность (передаю привет Ревлону)  
— хотя лак и держится несколько дней, кончики немного стираются и приходится подкрашивать слегка (некоторых кончики не напрягают:)).
В два слоя лак дает отличное покрытия, в один — возможно неравномерное покрытие. (на фото два слоя)
Лак достаточно жидкий. Для меня имеет оптимальную густоту. Густоватые лаки тяжело наносить и могут дать слишком большой слой, а совсем жидкие часто полосят и требуют 2+ слоев.


Оценка: 5
Цена: 1.60 €

Всем желаю хорошего дня и настроения!
 

Лучшее за месяц

Комментарии