Продолжение блестящей темы. Le Poli N408

Продолжение блестящей темы. Le Poli N408 Всем добрый вечер!
Сегодня я вам покажу своего второго блестящего представителя от Le Poli.
Лаки этой фирмы мне нравятся, потому что они не требовательны в нанесении. Le Ppli N408 довольно жидкий, поэтому поосторожней с ним, а то потечет за кутикулу. Ложится ровно в два слоя: первый тонкий, второй плотнее. Можно и в три тонких, но этот вариант не для меня) Собственного блеска маловато, так что прибегаем к помощи топа, с которым лак держится не менее 3-4 дней. Кисточка тонкая, мне удобно ею наносить лак.
Цвет. Да, не каждая решится накрасить ногти зеленкой. Но именно этот оттенок, который напоминает мне перемолотые в блендере зеленую и золотую фольгу, смотрится восхитительно и необычно.
Стирается лак легко, единственное что кожа вокруг ногтя будет в блестках. За это ему минус.
Продолжение блестящей темы. Le Poli N408 Продолжение блестящей темы. Le Poli N408 Продолжение блестящей темы. Le Poli N408 И напоследок, макро в тени и на солнышке:
Продолжение блестящей темы. Le Poli N408
Цена: около 2.5 $

Оценка: 5-

Меня зовут Русана. Ко мне на ты)
  • Solare
  • 03 ноября 2014, 11:11
Красивый лак!
Да, не совсем обычный цвет, но вполне носибельный)