03.11.2014
2076

Лак для ногтей Nogotok Style Color № 194

Добрый день!

Сегодня я покажу вам лак, наверное, самого сложного в повседневной комплектации для меня цвета – серого.

Полное название: Nogotok Style Color № 194

Цвет: Темно-серый, стальной, с каплей синего и зеленого. Серый с отблеском фельдграу.
Вообще, с одной стороны, мне кажется, что серый цвет мне не идет, с другой стороны, опыт подсказывает, что неподходящих цветов не бывает, все зависит от оттенка и сочетаемости с другими цветами в одежде. Серый цвет – самый, может быть, долгий цветной спор с самой собой, затянувшаяся эстетическая игра. Но, перебирая недавно свою коллекцию лаков в поиске ответа на вопрос: «Чем бы сегодня накрасить ногти», я нашла неплохого претендента на идеальный серый.

Кисть: Средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура: Крем с перламутром, немного жидковат, может затечь за кутикулу. Лак неплохо «усаживается» и полосы перламутровый текстуры становятся маловыраженными.

Нанесение: Для плотного покрытия требуется 3 тонких слоя, которые нужно хорошо просушивать, иначе на покрытии могут появиться пузыри. Весь процесс покрытия в три слоя занимает около 30 минут без лака-сушки.

Стойкость: Около трех дней, на третий день затираются кончики и могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, без топового покрытия. Освещение: дневной свет).

И кусочек образа:

Цена: Около 12 грн (около 1$)

Оценка: 7 из 12. Буду искать более покладистый вариант среди профессиональной и люксовой косметики в этом же оттенке цвета. Пока по свотчам выглядит похожим Chanel Black Pearl. Похож также Inglot #966, но он выглядит слишком зеленым.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Gishar 03 ноября 2014, 15:31
Красивейший лак! Очень нравится, что он без зеленцы, и покрытие почти зеркальное.
Chiara_Manzoni 03 ноября 2014, 15:51
Красивый! Менее разноиграющий, чем Блек Перл (это не минус, для меня, скорее, наоборот).
Еду завтра к родителям на Украину, составляю список Ноготков, которые нужно купить)))
SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2014, 19:27
Список просто необходим, т.к. много хороших оттенков, можно и растеряться. Единственный минус о котором мне писали в комментария, и который я не замечаю – это их запах. Как по мне – пахнут как и любые другие лаки.
LadyByron 03 ноября 2014, 15:57
Очень симпатичный, мне кажется, похож на Essie Over The Edge.
Позволила себе добавить фото-свотч, возможно, это поможет в ваших поисках.
SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2014, 19:28
Безумно похож! Спасибо!
IrinaArt 03 ноября 2014, 19:01
Оттенок безумно красивый, богатый, шикарно смотрится )
Alyona_Z 03 ноября 2014, 21:37
На первый взгляд похож на anny shopping queen, но анька серее, как мне кажется, более стальная, что ли. А в вашем ноготке сине-зеленый подтон…