Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
20 октября 2014, 20:26

Лак для ногтей Anny Nail Polish № 369 Green Racing Drag. Еще один осенний зеленый

20 октября 2014, 20:26

Добрый день!

Я очень люблю зеленый цвет и, в частности, зеленые лаки для ногтей. У меня есть, наверное, все возможные оттенки: от мятного и салатового до изумрудного и хаки. А ассортимент лаков зеленых оттенков так непростительно скуден почти у всех марок, даже профессиональных!

Сегодня я расскажу Вам об одном из моих любимых зеленых лаков (эту фразу, мне кажется, я буду писать в каждом посте о лаках) — об Anny № 369 Green Racing Drag.

Полное название: Anny № 369 Green Racing Drag.

Цвет: В отличие от «голографической зеленки» A-England Saint George (на него можно посмотреть в моем предыдущем посте) Anny имеет более теплый оттенок, более приближенный к оттенку бутылочного стекла, хотя и не точно повторяющий его.

Кисть: Удобная, средней ширины, ровно срезанная кисть.

Текстура и нанесение: В один слой — это красивое, яркое, полупрозрачное стекло. Ложится он в один слой немного неравномерно, полосами, но я свято верю, что существует в мире женщина, способная нанести его равномерно в один слой — это было бы очень красиво. Второй слой делает покрытие непрозрачным и лак приобретает кремовую текстуру, становится более темным и менее ярким.
Лак может окрасить кожу вокруг рук. Так что рекомендую наносить его очень аккуратно, потому что корректируется он не очень легко.

Стойкость: Около четырех дней, на четвертый день могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, может окрасить ногти и кожу вокруг, но щетка с мылом легко исправляют ситуацию.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, топового покрытия нет). Фотографии кликабельны.

Дневной свет:

На солнце:

Лампы дневного света + «мягкая» вспышка:

И кусочек образа:

Цена: Около 130 грн (около 15$)

Оценка: 10 из 12.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Ах, осталось еще запастись терпением для поиска ANNY 370.40 Walking Boots и ANNY 370 Green Hills, и часть моего сердца, отвечающего за зеленые лаки, будет спокойна. Возможно. Ненадолго.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

wonder_woman_kgd 20.10.2014
Ойй красавец! И маникюр отличный!
Solare 20.10.2014
Красивый зеленый! Я тоже люблю зеленые
И фотографии прекрасные!
TheNochnaya 21.10.2014
На мой взгляд это скорее весенне-летний, а не осенний зеленый. Цвет сочной травы и листвы. Ну а если отвлечься от привязки оттенка к времени года, то цвет меня зацепил, пойду искать в Иль де Ботэ, и да, ваш пост первый, который сподвиг меня на такие активные действия.
SvitlanaNalyvaiko 21.10.2014
Согласна! Весной тоже будет хорош, я его почему-то вижу в компании с розовым.
Styu 21.10.2014
И я очень люблю зелёные, но с кремами энни у меня какие-то напряжные отношения   Но цвет красивущий!
SvitlanaNalyvaiko 21.10.2014
У меня вообще бывают напряженные отношения с кремами, особенно когда крашу ногти на правой руке, но второй-третий слой решают проблему.
Styu 21.10.2014
Да нет, не в плане консистенции, просто именно Энни и именно их кремовые лаки на мне жутко пузырят, обидно прямо
kori 21.10.2014
Красивый лак! Зелёный — один из самых любимых оттенков, но в лаках чаще беру тил. У меня из подобных есть D&G Wild green (чуть темнее вроде бы), но пока им не красила.
SvitlanaNalyvaiko 21.10.2014
И правда, очень похож. Это ведь лимитка?
kori 21.10.2014
Насколько я вижу — он до сих пор есть в свободном доступе, так что или постоянная коллекция или включили в постоянку.
Patina_Ekaterina 21.10.2014
Ух ты какой красавец
MsDeg 21.10.2014
Давно засматриваюсь на этот оттенок у энни — шикарный!
Anastasiya_Bidzilya 21.10.2014
какой красавчик! в образе очень хорош!)