Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2014
6698

Лак для ногтей Anny Nail Polish № 369 Green Racing Drag. Еще один осенний зеленый

Anny 369 Green Racing Drag

Добрый день!

Я очень люблю зеленый цвет и, в частности, зеленые лаки для ногтей. У меня есть, наверное, все возможные оттенки: от мятного и салатового до изумрудного и хаки. А ассортимент лаков зеленых оттенков так непростительно скуден почти у всех марок, даже профессиональных!

Сегодня я расскажу Вам об одном из моих любимых зеленых лаков (эту фразу, мне кажется, я буду писать в каждом посте о лаках) — об Anny № 369 Green Racing Drag.

Полное название: Anny № 369 Green Racing Drag.

Цвет: В отличие от «голографической зеленки» A-England Saint George (на него можно посмотреть в моем предыдущем посте) Anny имеет более теплый оттенок, более приближенный к оттенку бутылочного стекла, хотя и не точно повторяющий его.

Кисть: Удобная, средней ширины, ровно срезанная кисть.

Текстура и нанесение: В один слой — это красивое, яркое, полупрозрачное стекло. Ложится он в один слой немного неравномерно, полосами, но я свято верю, что существует в мире женщина, способная нанести его равномерно в один слой — это было бы очень красиво. Второй слой делает покрытие непрозрачным и лак приобретает кремовую текстуру, становится более темным и менее ярким.
Лак может окрасить кожу вокруг рук. Так что рекомендую наносить его очень аккуратно, потому что корректируется он не очень легко.

Стойкость: Около четырех дней, на четвертый день могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, может окрасить ногти и кожу вокруг, но щетка с мылом легко исправляют ситуацию.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, топового покрытия нет). Фотографии кликабельны.

Дневной свет:

Anny 369 Green Racing Drag

На солнце:

Anny 369 Green Racing Drag
Лампы дневного света + «мягкая» вспышка:

Anny 369 Green Racing Drag
Anny 369 Green Racing Drag
Anny 369 Green Racing Drag
И кусочек образа:

Anny 369 Green Racing Drag
Цена: Около 130 грн (около 15$)

Оценка: 10 из 12.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Ах, осталось еще запастись терпением для поиска ANNY 370.40 Walking Boots и ANNY 370 Green Hills, и часть моего сердца, отвечающего за зеленые лаки, будет спокойна. Возможно. Ненадолго.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 20 октября 2014, 20:39
Ойй красавец! И маникюр отличный!
SvitlanaNalyvaiko 20 октября 2014, 20:40
Спасибо!
Solare 20 октября 2014, 20:56
Красивый зеленый! Я тоже люблю зеленые  
И фотографии прекрасные!  
SvitlanaNalyvaiko 20 октября 2014, 21:00
Благодарю!
TheNochnaya 21 октября 2014, 00:24
На мой взгляд это скорее весенне-летний, а не осенний зеленый. Цвет сочной травы и листвы. Ну а если отвлечься от привязки оттенка к времени года, то цвет меня зацепил, пойду искать в Иль де Ботэ, и да, ваш пост первый, который сподвиг меня на такие активные действия.
SvitlanaNalyvaiko 21 октября 2014, 14:06
Согласна! Весной тоже будет хорош, я его почему-то вижу в компании с розовым.
Спасибо!
Styu 21 октября 2014, 08:14
И я очень люблю зелёные, но с кремами энни у меня какие-то напряжные отношения   Но цвет красивущий!
SvitlanaNalyvaiko 21 октября 2014, 14:08
У меня вообще бывают напряженные отношения с кремами, особенно когда крашу ногти на правой руке, но второй-третий слой решают проблему.
Styu 21 октября 2014, 20:20
Да нет, не в плане консистенции, просто именно Энни и именно их кремовые лаки на мне жутко пузырят, обидно прямо  
kori 21 октября 2014, 10:11
Красивый лак! Зелёный — один из самых любимых оттенков, но в лаках чаще беру тил. У меня из подобных есть D&G Wild green (чуть темнее вроде бы), но пока им не красила.
SvitlanaNalyvaiko 21 октября 2014, 14:08
И правда, очень похож. Это ведь лимитка?
kori 21 октября 2014, 14:58
Насколько я вижу — он до сих пор есть в свободном доступе, так что или постоянная коллекция или включили в постоянку.
Patina_Ekaterina 21 октября 2014, 10:20
Ух ты какой красавец  
MsDeg 21 октября 2014, 12:31
Давно засматриваюсь на этот оттенок у энни — шикарный!
Anastasiya_Bidzilya 21 октября 2014, 23:48
какой красавчик! в образе очень хорош!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...