

Консистенция лакане слишком плотная, немного жидковатая. Я как раз, подобную люблю.
Текстуралака полупрозрачная, крем-желе. Наносится на ноготь полупрозрачно, для плотного покрытия требуется 3 слоя. Но в целом, с нанесением проблем не возникает. Лак не пузырит, ложится без наплывов. Полупрозрачная текстура делает покрытие, даже такого темного оттенка, более легким, воздушным.
Имеет отличныйсобственный глянец(на фото лак без топа)
Сохнетлак достаточно быстро, поэтому с просушкой 3-х слоев проблем не возникает.
Стойкостьтоже неплохая – около 4-х дней на проблемных (слоящихся) ногтях с топовым покрытием.
Удаляетсяидеально: быстро и не окрашивая ни пластину, ни кутикулу.



Решив украсить маникюрстемпингом, я долго думала: делать стемпинг золотом или серебром на фиолетовом. Но так и не определившись, сделала два варианта )))
Первый вариант – сделан серебряным лаком El Corazon Зеркальный F-01 и китайским диском M 94. Получилось звездное ночное небо.

Второй вариант – сделан золотистым лаком Nogotok № 142 и так же китайской репликой диска m-98


Цена лака – 38 грн /2,7 $
Объем лака – 9 мл
Моя оценка — 5
Комментарии
На мой вкус, стемпинг простит любой даже самый-самый роскошный лак, если это только не стемпинг-акцент на одном ногте.