17 октября 2014, 00:18

17 октября 2014, 00:18
Tom Ford Beauty, Black Cherry nail lacquer #32 осень 2014 Когда хочется шоколада или самому осеннему оттенку посвящается…

Tom Ford Beauty, Black Cherry nail lacquer #32 осень 2014 Лимитированный лак для ногтей, вышедший в осенней коллекции макияжа Том Форд, носит название «Черная вишня».
На официальном сайте бренда лаки удобно расположены по шкале от светлого к темному. Black Cherry занял почетное последнее место как самый темный оттенок.
Tom Ford Beauty, Black Cherry nail lacquer #32 осень 2014
ЦВЕТ: Лично для меня это никакая не вишня, а самый настоящий горький шоколад. Ибо вишневый оттенок практически не заметен в обычной жизни при нанесении в 2 слоя и проявляется только под прямыми солнечными лучами (да и то больше во флаконе, чем на ногтях). Так что серой осенью, сами понимаете
Издалека на руках кажется практически черным (не зря подобные оттенки называют околочерными), но сливовый подтон смягчает результат, лишая маникюр грубости и готичности. Видела сравнительные свотчи с Chanel Rouge Noir — Black Cherry выглядит темнее.
Оттенок очень благородный, будет комплиментарен любому цвету кожи. Красный отлив отчетливо виден при снятии маникюра.
На солнце:
Tom Ford Beauty, Black Cherry nail lacquer #32 осень 2014
ПОКРЫТИЕ: В один слой лак слегка полосит, но в 2 вы получите идеально ровное глянцевое покрытие. Можно обойтись и без топа. Сохнет не моментально, но быстро.
2 слоя без топа:
Tom Ford Beauty, Black Cherry nail lacquer #32 осень 2014
СТОЙКОСТЬ: без топового покрытия начинает скалываться на 2-й день, но это совсем крошечные, незаметные сколы. Я убираю их с помощью маленькой хитрости — аккуратно закрашиваю лаком и покрываю топом. Покрытие снова однородное и может продержаться до 5 дней.
с топовым покрытием:

ТЕКСТУРА: средней густоты крем, без шиммера. Один недостаток — на кисти, вернее на палочке, почему-то собирается слишком большое количество лака, его надо снимать о край бутылька, чтобы ненароком не нанести чересчур толстый слой. Но при учете этого момента к нанесению и распределению текстуры по ногтю претензий нет. Кисть как будто красит сама, прорабатывать лунку ей удобно, лак не утекает и хорошо поддается корректировке, если вы все же промазали
Тут виден сгусток лака, который неумолимо быстро стекает по кисти вниз:

Цена: 32 евро за 12 мл
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5, отличный беспроблемный лак, в фаворитах осени вместе с палеткой

Zaoknomzima 17.10.2014
Не поняла фразу «когда хочется шоколада»… Шоколада я не увидела, черная вишня- да. Маникюр у вас аккуратный
KatrinVesna 17.10.2014
Ну если вы прочитали только первую фразу)) Дальше пишу, что для меня это цвет шоколада, а не вишни!:)
Zaoknomzima 17.10.2014
… и первую, и вторую про название..., и далее про сливовый подтон))
Я про увиденное собой написала
KatrinVesna 17.10.2014
Это я к тому, что ассоциация тоже сугубо личная.   Название, разумеется, Black cherry, а не Dark chocolate. Накладывает стереотипы)
ice_161 05.02.2015
по-моему, вишня должна красным отдавать, а тут явно коричневый. поэтому я тоже за шоколад
tradledee 17.10.2014
Как красиво вы лак показали, даже захотелось его. Хотя я лаками не пользуюсь, на этот запала
Спасибо! Я старалась от души
Isterika 17.10.2014
Красивый обзор!
Маникюр идеальный и лак классный, тоже люблю такие!   Вишню не увидела, скорее очень горький шоколад))
KatrinVesna 17.10.2014
Спасибо, очень приятно! Вот и у меня такие же ассоциации)))
Tata178 17.10.2014
На ваших изящных пальцах с красивым маникюром лак смотрится великолепно, а фото завораживают!)
Большое-большое спасибо!
Latte 17.10.2014
Очень элегантно и стильно)
Huakpuc 17.10.2014
На первом фото увидела обычный черный, даже удивилась: «Где там Black Cherry?». А вот на остальных вся красота лака раскрылась)
Я тоже вижу вишенку, шоколада не вижу. От монитора еще может зависеть
Natusichka 18.10.2014
У меня тоже он в коллекции вместе с палеткой, в два слоя он в черный уходит, очень красивый на фото не передается! Из постоянки собрала почти все тона, осталось четыре и они все мои
murnails 18.10.2014
Скорее показывайте свою коллекцию
Natusichka 19.10.2014
попробую показать
KatrinVesna 19.10.2014
Присоединяюсь! Очень любопытно взглянуть! А фото, согласна, не зависимо от монитора, не передаст всю красоту, которую я вижу сама
Natusichka 19.10.2014
надо заняться и показать
murnails 18.10.2014
Который раз захожу посмотреть на этого осеннего красавчика...отговариваю себя от покупки лаков TF как могу, боюсь зависимости:)
Маникюр очень понравился
KatrinVesna 19.10.2014
хехе))) Мне кажется, все продукты ТФ вызывают зависимость))) Я еще задумываюсь о лаках от Лубутэна   Но пока рука не поднялась на лак за 46 евро…
murnails 19.10.2014
Я себе прививаю имунитет редкими прогулками вдоль корнеров:)) Когда только начинала маньячить по лакам и изучала местный рынок, оказалось, что дефицита в люксе нет… для семейного бюджета это огромный минус:)
KatrinVesna 19.10.2014
Ох, это точно! Какой там дефицит   Новые коллекции выстреливают, как пулеметная очередь, да еще и новые бренды каждый сезон))
lebedeva_dari 19.10.2014
Как же я люблю оттенки подобного цвета. Просто ооочень. И пузырек такой изящный! Вах! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие ;)
Рада стараться

Instagram авторов Косметисты