Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2014
1960

Рассеянная Аврора

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Сегодня я познакомлю вас с наикрасивейшим лаком, который, я считаю всесезонен и осенью будет смотреться так же шикарно и уместно, как и летом.   Добро пожаловать под кат!

Полное название лака:
Zoya Professional Lacquer Aurora
Развернутое мнение:
Начну с того, что это лак очень примечателен для меня, так как купил мне его папа, далекий от лаков. (выбор был между Storm и Авророй, кому интересно, выиграла она)
Лак праздник, не иначе. По текстуре это желе, но хорошо пигментированное, мне хватает двух слоев для удовлетворительного для меня результата. Голографических рваных частичек оочень много, но это самый главный плюс лака, он смотрится великолепно и на солнце и в тени, фото соответственно.
Флакон шикарен, кисточкой, очень удобной для моих ногтей, полукруг нарисовать можно идеально с первого раза. Лак послушный, повозить кистью вполне позволяет, или поставить заплатку. Сохнет быстро, без сушки минут 10, ее наношу скорее по привычке. Ношу его по 2-3 дня, без потертостей и сколов, для моих ногтей результат хороший. Стирается без проблем, как обычный кремовый лак, ничего при этом не окрашивая.
Свотчи:
Цена:
420 р.
Оценка:
Большущая заслуженная 5!

С вами была Настя, спасибо за внимание  
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

40 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kukuruzka 08 октября 2014, 18:04
он потрясающий  
nastushka182 12 октября 2014, 09:11
полностью согласна  
Agniya 08 октября 2014, 18:24
И у меня есть этот красавец!
nastushka182 12 октября 2014, 09:11
здорово, он заслуживает того, чтобы быть в коллекции  
GoldDaisy 09 октября 2014, 16:31
Как любителю всего сиреневого, фиолетового и иже с ними… мне надо! В избранное)
nastushka182 12 октября 2014, 09:13
я, «как любитель всего сиреневого, фиолетового и иже с ними» (с), полностью поддерживаю — оно надо!