05.10.2014

NailLook Wonder Wear 20129 blackberry

Всем привет! Герой поста — соблазнительный NailLook Wonder Wear 20129 blackberry, моё новое осеннее увлечение!

В базе темного, насыщенного цвета бордо намешан красный, фиолетовый шиммер и небольшое количество синих искорок. Я думала он станет очередным клоном Taboo в моей коллекции, но не тут-то было! Вот как если бы смешать Chanel Taboo и OPI Midnignt in Moscow, то скорее всего в результате вышел именно Blackberry)
Лак по текстуре очень послушное, жидкое крелле, под кутикулу не затекает. Необходимо 2 слоя для равномерного покрытия. Самостоятельно сохнет минут 20. Покрытию обязателен глянцевый топ, иначе лак кажется практически черным, да и красивенный шиммер раскрывается только под топом. На солнышке становится настоящей «звездой», а тени — это просто околочерный бордовый лак.
Не устану хвалить невероятно удобную кисть, благодаря которой мне практически не приходится корректировать линию у кутикулы.
Солнечный свет:
В дуэте с блеском для губ Clarins 07 blackberry:
В тени:
И небольшое сравнение с имеющимися у меня похожими оттенкам: указательный — Chanel 583 Taboo, средний — NailLook 20129 blackberry, безымянный — Kiko 245, мизинец — OPI Midnight in Moscow.
Цена: не больше 150 р

Katherine_V 05 октября 2014, 17:27
Ооооо как же он красив! Люблю околочерные безумно. Недавно покупала лак от этого производителя, а вот этого красавца не заметила. Придется вернуться и прибрать его к рукам в мою коллекцию. Спасибо большое за пост! Не подскажете, как он в носке по сравнению с OPI?
Alcie 05 октября 2014, 17:39
спасибо! по стойкости не скажу, покрытие каждые 2 -3 дня меняю. но обычно нэйл луки на мне живут 4-5 дней без сколов, только кончики затираются!
Katherine_V 05 октября 2014, 18:14
Спасибо! На мне, значит, пару дней проживет)
cyclotimia 05 октября 2014, 17:28
Похож на OPI Every Month Is Oktoberfest, имхо (ну как и упомянутые табу и миднайт ин москоу)
Alcie 05 октября 2014, 17:44
спасибо!   да, похож) Хотя Кикошка на Октоберфест мне кажется чуть больше похожа!
murnails 05 октября 2014, 17:54
Красавчик! Обожаю подобные оттенки:) И Вашим рукам очень подошел этот лак
Спасибо за сравнение; Табу совсем не в выигрыше:) А заинтересовал Opi; что-то и не вспомню о таком, надо будет поггуглить эту красоту:)
Alcie 05 октября 2014, 19:41
спасибо!
OPI из старой русской коллекции, хотя я его месяц назад в РГ купила))
Iren_A 06 октября 2014, 09:00
Лена, очень красивый лак! За сравнение — отдельное спасибо! Тоже люблю такие оттенки, для меня они черешневые. Как-то не попадалась мне эта марка, нужно посмотреть внимательно.
Alcie 06 октября 2014, 11:04
спасибо!) очень достойная марка. можно обратиться к ней в поиске беспроблемных классических оттенков.
dasblut 06 октября 2014, 11:22
Только хотела написать, что на Шанель Табу похож, и тут Ваша сравнялка   Очень классный, глубокий цвет! А это, получается, старая серия, и, соответственно, старая упаковка у NailLook?
Alcie 06 октября 2014, 11:35
Спасибо)   Этот лак ничем не хуже Табу, хотя они, конечно, очень разные при пристальном рассмотрении!)
У NailLook есть актуальная серия Wonder Wear с угловатыми флаконами, к которой относится герой поста, и там в основном представлены классические и повседневные оттенки. Также периодически выпускаются новые злободневные линейки с разными спецэффектами в таком… эээ… обтекаемом флаконе с прорезиненной крышечкой)
dasblut 06 октября 2014, 11:49
Ага, спасибо, значит, у меня есть шанс полюбить их флакончики)) присмотрюсь к этой серии
Ой, мне так ужасно не нравятся эти их инновационные флакончики, особенно прорезиненные крышки   Сами лаки прекрасны, но из-за крышек, к которым все на свете липнет, совсем не хочется их брать))
Alcie 06 октября 2014, 12:01
мне если честно флакончики Wonder Wear больше нравятся)) они с большей охотой в коробку запихиваются! хотя резиновая крышечка мне нра, в руке хорошо лежит.
dasblut 06 октября 2014, 12:16
как я Вас понимаю, у меня тоже плоские хуже запихиваются   Мне их еще ужасно неудобно свотчить)) В руке как-то неудобно лежат. А в использовании да, удобно, что не выскальзывает. Скажите еще, пожалуйста, кисточки у этих двух видов флаконов отличаются? А то у плоских флаконов кисточка для меня как-то не очень удобной оказалась…
Alcie 06 октября 2014, 14:12
  (на ты!!!)
я разницы в кисточках не заметила, мне и той, и другой вполне себе удобно у кутикулы линию вырисовывать.
dasblut 07 октября 2014, 10:11
ок!!!
Спасибо, присмотрюсь к Wonder Wear
JulyKM 06 октября 2014, 14:19
Прекрасный оттенок, богатый. Ничем не хуже смотрится в сравнении с люксом и профом. Спасибо за пост.
Alcie 06 октября 2014, 15:10
спасибо!) весьма удачный лак, это точно)!
KatrinVesta 06 октября 2014, 14:27
Очень красивый лак!
И еще мне очень-очень понравился ваш маникюр — длина, форма ногтей. В последние года полтора-два тоже в основном стараюсь придать форму, близкую к вашей.
Alcie 06 октября 2014, 15:11
спасибо большое)! ^^ а я все мечтаю на пару мм подлиннее, чтоб мягкий квадрат выпилить, но ногти хрупкие, не получается.
Angora 06 октября 2014, 21:39
Шикарный цвет, прекрасное сравнение! Маникюру и форме ногтей респект!
Alcie 06 октября 2014, 23:39
спасибо большое)!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:06
Очень красивый лак, Леночка!
Alcie 09 октября 2014, 10:08
Оля, спасибо!)