OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh?
Ну кто не знает Ван Гога? :) Его знают все и я как только увидела первые свотчи, то решила, что он мне нужен ну просто позарез. Цвет у него, конечно, просто фантастический! Его мне как-то особо трудно описать. Он бежевый с ярким серым подтоном. Наверное так.
Я, конечно, очень боялась, что он мне не подойдет, как и большинство таких тонов…
Этого не случилось! Вы представляете? Не случилось! Я рада просто до безумия. :) :) :) Это, наверное произошло именно из-за серости и «холодности» оттенка, который так подходит моим бледным рукам. Он мне абсолютно ничего не краснит. Люблю его… люблю :)
Сам лак представляет собой крем, который ложится легко (вообще ни разу не замазка) и сам великолепно выравнивается. Тут он меня тоже удивил. Ну просто от таких оттенков я такого не жду. Его, если постараться, можно уложить даже в один слой. Он абсолютно никуда не затекает и с ним я даже ничего не корректирую. Максимально долго я носила его два дня и с ним нечего не случилось. Замечательный лак!
Единственное, для фото долго искала место, чтобы передать его настоящий оттенок.
OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh? Оценка:5
Цена: около 450 рублей
  • ValiVali
  • 27 сентября 2014, 15:31
Идеальный маникюр! Скажите, а на фото лак с топом или без?))
Спасибо! Без топа. Сам такой красивишный и глянцевый
  • ValiVali
  • 27 сентября 2014, 17:14
А сохнет долго?«зацепил» меня цвет, хотя посты о лаках почти пикогда не читаю))))
Вообще у меня все ОПИ сохнут долго. Тут, наверное, индивидуально. Но если без базы, то быстрее. Может около часа до полного высыхания.
  • 27 сентября 2014, 17:20
Потрясающий лак… У вас чудесный маникюр)
Недавно тоже искала бежевый с серым, подходящий моему оттенку кожи. Смотрела Шанель Френзи — на мне он невнятный зеленоватый. Ван гог, думаю, действительно краснил бы мне кожу.
В итоге остановилась на essie sand tropez, довооольна)
Я смотрю на ваших свотчах ван гог холоднее и серее. Но все равно очень красивый.
Безупречные ноготки