Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
25 сентября 2014, 16:05
1922

Picture Polish - Monroe

25 сентября 2014, 16:05
1922
Реклама
Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня я бы хотела показать вам один из любимых лаков в оттенке Monroe из обширного австралийского семейства Picture Polish.
С момента появления в моей лакокосметичке бутылочек от Picture Polish, я совершенно бесстыдно забросила другие лаки. И пока к ним не тянет :)
Итак, о герое поста: Picture Polish Nail Polish Monroe
Насыщенно-ягодное желе с большим количеством шиммера, консистенция средней густоты, удобная кисть, нанесение абсолютно беспроблемное, никуда не затекает, удаляется легко, при этом никого не окрашивая. В один слой крайне невыразителен, в два уже готов к носке, но я предпочитаю три слоя, так он выглядит темнее и глубже. Свой глянец хороший, однако, ношу с топом. Как новый держится 2-3 дня, потом появляются сколы и затирается глянец.

Неожиданно случился тандем:
В ночи при свете лампы:
В дуэте с Picture Polish Douceur:
Цена: 550 р.

Оценка: Отлично!

Yaroslavna 25.09.2014
Мне Монро казался краснее и ярче.
Madame 25.09.2014
На мне он выглядит вот таким…
Lalila 25.09.2014
Спасибочки, думаю как раз о его покупке) Но мне казалось, что Монро краснее, а она практически сливовая))
Краснее Bridget, a Monroe да, более сливовый-фиолетовый
beauty_n_maria 25.09.2014
Великоленый лак, а сочетание с блеском — просто конфетка! Не подскажите номер оттенка Clarins?
JulyKM 25.09.2014
Красавчик, а в тандеме в блеском вообще упала под стол, и блеск очень крутой
Madame 25.09.2014
А про блеск мой предыдущий пост был:
Тык
Olga869 26.09.2014
Не смогла пройти мимо. Катя, как красиво! Мне он показался «черешневым». И маникюр замечательный. Спасибо, что красоту показали.
Спасибо что посмотрели!
lady_spring 26.09.2014
Все очень красиво, но сочетание губ и ногтей на фото — просто бесподобно! Я зависла, глядя на фотографию, минуты на три!
Как приятно! Спасибо!
Draconessa 26.09.2014
Свотчи красивые, особенно дуэт с блеском, только цвет передан недостоверно.
Madame 26.09.2014
Все фото, кроме второй (эл.освещение), предпоследней (ночью в свете лампы) и последней (фильтр) сделаны днём у окна. И на моих ногтях мои глаза видят этот цвет ровно таким же, как на фото