Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 сентября 2014, 16:47

Dance Legend Chameleon collection: 095 Wazowski

12 сентября 2014, 16:47
Здравствуйте!
Сегодня хочу Вам рассказать о лаке Dance Legend коллекция Chameleon.
Кому интересно, прошу под кат.

Dance Legend Chameleon collection 095 Wazowski
Основной цвет этого хамелеона — зеленый с золотым отливом. С разного угла зрения лак переливается от светло-зеленого салатового до бирюзово-бутылочного зеленого. За счет золотого отлива местами он приобретает желтоватый оттенок. Прекрасный оттенок майского жука
Технические характеристики у лака отличные. Он легко наносится и распределяется, не пузырит. Правда полосит и может подчеркнуть неровности ногтей, но мне кажется, что эта проблема большинства металликов. Лак имеет хороший собственный глянец, поэтому в топе не нуждается.
Также лак быстро сохнет, долго носится (4-5 дней спокойно), не скалывается, снимается легко и при стирании ничего не окрашивает.
Лак достаточно плотный и в один слой дает хорошее покрытие, но я крашу в два слоя. Кисть тонкая и удобная.
Свотчи (лаки нанесены в два слоя без топа и сушки):
Цена: 140 руб.

Natalia_Bos 13.09.2014
Вы правы, классный жук))
Свежие обсуждения в постах Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige31 Магнитные ресницы + магнитная подводка - идеальное комбо для уставших от клея в наборе Ardell Magnetic Liner & Lash32 Показать еще