07.09.2014

El Corazon коллекция Magic Shine часть 1-я

Сегодня я хочу показать уже многим известную коллекцию лаков компании El Corazon — Magic Shine. Пусть эта коллекция уже и не новая, но все так же остается желанной и любимой для многих. Magic Shine — это одна из самых любимых для меня коллекций бренда, именно с нее я начала свое знакомство с лаками El Corazon.
Сегодня я покажу первую часть лаков, а именно — El Corazon — Magic Shine 423/551, 423/552, 423/553, 423/554, 423/555, 423/556, 423/557, 423/561, 423/563.

Все лаки имеют общие характеристики, поэтому пишу сразу о всех.
Лаки очень послушны в нанесении, они никуда не затекают, полукруг у кутикулы рисовать легко. Наплывов и плеши не обнаружено.
Сохнут быстро — два слоя минут 15.
Лаки имеют неплохой родной глянец, но если хотите эффекта «аквариумности», тогда следует нанести еще слой топа.
Ну и свотчи.
Фото на ромашке при естественном освещении от окна

В тени на улице:

Остальные фото сняты днем на солнце без вспышки. Лаки нанесены без базы и топа в два слоя.

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/551 Magic Passion

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/556 Magic Berry Princess

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/557 Magic Smoke

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/561 Magic Tail Kamet

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/563 — Magic Rosebud

Лаки смываются легко, обычной жидкостью для снятия лака. Иногда шиммер может оставаться на коже, но его так же легко смыть с помощью обычной воды и мыла.

Цена: около 180 руб. за лак

gilraen 07 сентября 2014, 17:36
Оранжевый просто бомба)) спасибо за обзор
YuliaM 07 сентября 2014, 17:40
Всегда пожалуйста ))
У меня рыжик тоже в любимчиках, это мой любимый цвет в маникюре )
solniskotanuska 07 сентября 2014, 21:59
все лаки хороши, но особенно — 423/557 Magic Smoke
Похож на Perle Dior?
Ваши маникюры — загляденье.
YuliaM 12 сентября 2014, 13:03
Спасибо большое)))
Согласна, что-то общее с Диором есть =)
Nina_Gerle 08 сентября 2014, 00:42
Ох, как же мне понравился 423/557 Magic Smoke, обязательно куплю, если увижу. Спасибо за обзор. Маникюр выше всех похвал.
YuliaM 12 сентября 2014, 13:03
Спасибо большое)
Очень рада что понравились!