Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.09.2014

Eva Mosaic Fashion Colour 138

Здравствуйте, дамы!)

То неловкое чувство, когда ты обиваешь пороги магазинов в поисках лака с эффектом фольги, а он такой готовенький уже полгода лежит и ждет тебя дома в ящике :\
Полное название лака:
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Магический всплеск цвета «138»

Кисточка:
Безумно удобная кисть для того, чтобы прорисовать полукруг у кутикулы! Я бы даже сказала, что она идеальная. Получается подобраться максимально близко, что даже не видно зазора, но и не измазать кожу. Огромный лойс этой кисти

Цвет:
В бутылке выглядит как серебряный шиммер с чернильным отливом. И на ногтях, в общем, так же.

Консистенция:
Жидкая консистенция, но не текучая.

Нанесение:
Лак очень плотный и на 100% перекрывает ноготь с первого слоя. Я решила нанести 2 и зря, честно говоря. Полосочки видны стали сильнее. На первом слое покрытие было более однородным и похожим на такую неотполированную сталь.
Лак максимально послушный. Никаких наплывов, ступенек, плешей и прочих бяк. Единственное, как и многие подобные лаки он обличает все неровности ногтя.

Скорость высыхания:
Очень быстро сохнет. Каждый слой по минуте — по две.

Финиш:
эмм… наверно матовый, но при этом стальной. А вот глянцем его покрывать точно не стоит — весь эффект моментально страдает.
Издалека он вообще идеально «фольговый», а если смотреть ближе, то видно линии от шиммеринок

Стойкость:
Я читала, что подобные лаки облетают в тот же самый день. А у данного лака появились сколы к концу второго дня.

Лак нанесен в 2 слоя без базы и топа.
Дневной свет.
Солнце.

Цена:
Около 100 рублей

Оценка:
Никак не меньше 5!

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Лучшее за месяц

miledi_azazel 06 сентября 2014, 16:03
Шикааарный лак! Так хорошо лег на ноготки! Я тоже обожаю их кисти, хотя многие ругают. но для меня они просто идеальны!
Anny_Tiger 06 сентября 2014, 16:46
Не знаю чего там ругать — кисть во   хотя может широкая кому-то
Lobstrique 06 сентября 2014, 17:01
ВАХ какой красавец! на фото отдаёт в лиловый, в жизни так же?
Anny_Tiger 06 сентября 2014, 17:08
Да, он няшка, особенно учитывая, что мне не пришлось тратить деньги на Opi или морган, а он не хуже (по крайней мере с виду)
На счет лилового не знаю, я его тут не вижу
Но да, он не серебряный. Скорее чернильный отлив, в моем понимании. Что-то сине-фиолетовое
Katenuchek 06 сентября 2014, 18:41
на вас смотрится очень хорошо! огромный лойс этой кисти?
Anny_Tiger 06 сентября 2014, 18:52
Спасибо) Лайк я имела ввиду   этот сленг…
Cathy 06 сентября 2014, 19:46
Есть такой! По удобству нанесения выигрывает у многих! По этой причине ездил со мной в отпуск — чтоб не париться) Но так супер-ровно  , как у Вас, ни разу не получилось.
Anny_Tiger 06 сентября 2014, 22:08
Большое спасибо) Я просто когда крашу ногти даже дышать забываю  , чтобы нигде и ничего)
Я бы, пожалуй тоже, при полевых условиях доверилась лакам Ева. Они такие хорошие, что я до сих пор в это с трудом верю
N-rainy 07 сентября 2014, 21:58
Шикарный маникюр, так всё аккуратненько
Anny_Tiger 07 сентября 2014, 22:04
Благодарю)
Saintkitty 08 сентября 2014, 18:38
У меня тоже живет лак «фольга» от Евы, только салатовый. Согласна со всеми вашими наблюдениями! Мне тоже очень нравится широкая кисть этих лаков. Но у меня кончики облупляются в первый же день
Anny_Tiger 08 сентября 2014, 19:20
хм, у меня к концу второго. ну может ногти такие, хотя они у меня мягкие и по-идее всё должно быть наоборот