02.09.2014

Воплощение мечты с плитой для стемпинга Moyou London Mother Nature # 01

Здравствуйте!
Маникюр со стемпингом с птичьими клетками увидела года полтора назад.Очень захотелось повторить, и когда выдалась возможность заказать чудесные плитки MoYou London пластина Mother Nature # 01 была выбрана только из-за этого рисунка.
И вот что получилось:

Основой послужил многим известный O.P.I. Nail Lacquer My Vampire Is Buff NL E 82.Представляет собой крем светло-бежевого цвета.Первый слой ложится с проплешинами, и второй тоже может закапризничать, но так как сохнет быстро, третий слой не минус.Особенность нанесения-не водить кисточкой на одном месте, стараться покрыть ноготь в три точных мазка.Свой финиш у лака для меня недостаточно глянцевый, я дополнительно покрыла его топом.Стойкость немного меня разочаровала, возможно из-за того что я вообще не признаю перчатки в домашней работе.На второй день появились микросколы, но из-за светлого цвета они были малозаметны.Тем более я не гнушаюсь подкрашиванием торцов по мере необходимости.Если корректировать аккуратно и нанести дополнительный слой топа, то покрытие выглядит идеально.Кисточка у O.P.I. для меня вполне удобна, немного напрягли мизинцы, они у меня маленькие, но эта моя личная особенность.
Прочитав несколько отзывов о не очень хорошем нанесении My Vampire Is Buff, была приятно удивлена что мне удалось нанести его без затруднений.На руках смотрится очень красиво и для меня необычно.Придаёт ухоженный вид и подходит для всех сезонов, для любого случая и подо всё)
На фото где в два где в три слоя:

Стоимость-320 рублей.
Моя оценка-5!
Пластина для стемпинга MoYou London Mother Nature # 01 имеет множество рисунков, но меня в ней привлекла птичья клетка.С другими узорами тоже с удовольствием познакомлюсь.Плитка отличного качества, всё прекрасно отпечатывается.

Стоимость-320 без скидки.
Оценка-5+++
В качестве лака для стемпинга отлично подошёл Golden Rose Paris # 113.
Вот что получилось:

Результатом я осталась очень довольна)))
Спасибо что уделили внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Solare 02 сентября 2014, 08:47
Какой прекрасный маникюр   стемпинг классный
Ylia 02 сентября 2014, 08:47
Спасибо! Очень приятно!
JulyKM 02 сентября 2014, 09:17
Самые классные плитки для стемпинга у MoYou London.
Ylia 02 сентября 2014, 09:22
Я бы сказала-одни из лучших)))
RitaMix 02 сентября 2014, 09:44
Очень красивый маникюр)))) Интересное сочетание, нежное. Плитка такая классная, как полноценная картина. Спасибо, Юля, за показ,
Ylia 02 сентября 2014, 09:46
Спасибо за приятный комментарий! Плиток с интересными рисунками очень много, есть где разгуляться)))
ViolaTricolor 02 сентября 2014, 10:11
Очень красиво и нежно!
Ylia 02 сентября 2014, 11:28
Спасибо))
sonnez 02 сентября 2014, 13:03
Как красиво :-) я свою плиточку никак не приручу
Ylia 02 сентября 2014, 13:25
Спасибо! А что у вас не получается?
sonnez 04 сентября 2014, 13:32
Не переводиться рисунок… слабо слабо на штампик, а на ноготь совсем никак… я уже полировочкой легонько прошлась по штампику, как советуют… не знаю. Лак совсем густой попробовать, разве…
Ylia 04 сентября 2014, 14:00
У штампа можно пилочкой картонной слегка снять блеск.А вы чем снимаете остаток лака? Если скребком, то замените пластиковой картой.И попробуйте с разной силой нажимать при снятии.И ещё-жидкость для снятия лака для очищения штампа и пластины нужна обязательно без масел и с ацетоном.
sonnez 05 сентября 2014, 13:06
Спасибо за советы!
Ylia 05 сентября 2014, 15:15
Пожалуйста!
Lobstrique 02 сентября 2014, 13:11
  я влюблена в этот нежныйнежныйнежный маникюр
Ylia 02 сентября 2014, 13:25
Спасибо! Очень приятно)))
Alentziya 02 сентября 2014, 15:20
ОМГ! Лучший, пожалуй, нэйл-арт, который я видела. В избранное навеки.
Ylia 02 сентября 2014, 15:34
Спасибо! Засмущали меня)))
haritina 02 сентября 2014, 20:26
здорово! жаль карма не позволяет поставить Вам плюс(
Ylia 03 сентября 2014, 04:14
Chiara_Manzoni 02 сентября 2014, 21:57
Благодаря Вам узнала про эти плитки для стемпинга
Очень красиво у Вас получилось!
Ylia 03 сентября 2014, 04:14
Спасибо! Рада быть полезной)
MilaU 02 сентября 2014, 22:40
Очень красиво! Изящное и очень приятное сочетание цветов. Восторг!
Ylia 03 сентября 2014, 04:17
Спасибо! Чёрный стемпинг выглядел бы грубо на таком светлом фоне, а коричневый смягчает всю картину в целом.
Anastasiya_Bidzilya 03 сентября 2014, 00:27
очень красиво!
Ylia 03 сентября 2014, 04:17
Katuwka 03 сентября 2014, 13:57
Потрясающе!
Утащила в избранное и задалась поисками и плитки, и лака!
Спасибо за восхитительный пост!
Ylia 03 сентября 2014, 15:52
Спасибо! Ни о лаке ни о плитке не пожалеете!
VesperZ 29 сентября 2014, 22:36
у меня просто эстетический оргазм восторг! это оооочень красиво
Ylia 30 сентября 2014, 09:21
Спасибо! Рада что понравилось)))
Summer_Girl 14 мая 2015, 10:43
Шикарный маникюр! После вашего поста заказала такую плитку
Ylia 15 мая 2015, 16:25
Спасибо! Буду ждать от вас пост про неё)
Summer_Girl 16 мая 2015, 10:01
А нет, у меня другая. Но там тоже есть птички и клетки))) У меня Kitty 11.