Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 сентября 2014, 13:21

Лак для ногтей Nogotok Style Color тон 113

02 сентября 2014, 13:21

Добрый день!

Итак, после почти двух лет чтения Косметисты, я решилась на собственный пост. За это время количество лаков в моей коллекции выросло с пяти до двухсот, слова «дуохром» и «глиттер» перестали казаться похожими на ругательства, а диагноз «лакоманьяк» поставлен мне надолго, если не навсегда.

Начну с весьма бюджетного, но от этого не мене замечательного лака Nogotok Style Color, тон 113.
Я, вообще, поклонница лаков Nogotok, они составляют большую часть моей коллекции. Широкая палитра цветов, хорошее качество, практически не зависящее от оттенка, удобная кисть, низкая стоимость- ну разве не достаточно поводов чтобы купить еще один флакончик?

Итак, подробнее о данном экземпляре:

Цвет: Темный припыленный розово-коричневый. Цвет максимально похож на тот, который называют Indian Red, если верить Википедии. Оттенок может казаться теплым или холодным в зависимости от освещения. Это один из универсальных цветов для меня — подходит практически подо все, очень женственный, подчеркивает красоту рук и ногтей.

Кисть: В меру тонкая, удобная кисть. Хорошо подходит нешироким ногтям.

Текстура: Крем с выраженным перламутром. Обладает хорошим глянцем.

Нанесение: Неплохо ложится уже с первого слоя, но, второй слой необходим для плотного непрозрачного покрытия. В отличие от многих лаков с перламутром практически не оставляет полос.

Стойкость: Обладает хорошей стойкостью: на очень мягких тонких ногтях держится 2-3 дня, к концу второго дня лишь слегка затираются кончики. Но это отличный результат на моих ногтях с вышеописанными характеристиками (кстати, пост об уходе и продлении жизни покрытия в очереди).

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (ради объективности лак нанесен без базы и топа):

В тени:

Чуть поближе к окну:

На солнышке:

Текстура поближе:

И кусочек образа:

Цена: Около 12 грн ( около 1$)

Оценка: 10 из 12.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Joanna 02.09.2014
хороший образ получился, все очень гармонично :)
Rossetto 02.09.2014
Образ замечательный, просто журнальный! Но этот лак так жутко пахнет, что голова может заболеть моментально! Я брала этот лак для хозяйственных нужд (чтоб большую банку краски не покупать) — это ужас, какой страшный, резкий и ядовитый у него запах.
SvitlanaNalyvaiko 03.09.2014
Благодарю за оценку, очень приятно!
Насчет запаха: немного удивилась, прочтя комментарии. То ли я толерантна к запахам, то ли за последние 2-3 года они изменили формулу. Но я склоняюсь к первому.
CalypsoBeauty 02.09.2014
Тоже приобрела лак этой фирмы, жутко не понравился. По свойствам полная противоположность вашему — кисть какая-то больно мохнатая, полосит, пузырится, сохнет часа два и вонь стоит на всю квартиру, ещё и затирается на следующий же день
Chiara_Manzoni 02.09.2014
У меня есть один Ногток из этой серии, синий глиттер в жидком сиреневом желе, красотун не то слово обязательно нужно его показать Но да, пахнет сильно.
Еще пробовала Ноготки в маленьких бутылочках, осталась ооочень довольна качеством, в маленьких уже запаха неприятного нет.
С первым постом Вас   И образ, и фотографии, и маникюр, и сам лак (такой женственный и благородный   ) — все очень понравилось.
SvitlanaNalyvaiko 03.09.2014
О, мне кажется, я знаю, о каком цвете вы говорите.
Благодарю Вас за оценку, это очень важно для меня, особенно в комментариях к первому посту!
Draconessa 03.09.2014
лак не понравился, но хозяйка — прекрасна! Полюбовалась красивыми свотчами.