Vipera High Life Nail Polish 861

Моими любимыми лаковыми текстурами являются, несомненно, кремы и гели, но иногда хочется разнообразия. Вот тогда-то и приходят на помощь глиттерные топы, об одном из которых и расскажу. Как понятно из заголовка, речь пойдёт о лаке польской марки Vipera из серии High Life, оттенок 861.

Vipera High Life Nail Polish 861

В прозрачной базе содержатся глиттерные частички трёх видов: маленькие чёрные кружочки, а также красные блестящие прямоугольные палочки и квадраты.

Vipera High Life Nail Polish 861 На фото поверх лака OPI: Nail Lacquer Big Apple Red NL N25

Кисть удобна для нанесения блестящих частичек, набирает и отдаёт достаточное количество, без перебора или недостатка.

Vipera High Life Nail Polish 861
Из-за довольно крупного размера глиттера, поверхность следует покрыть слоем прозрачного топа.

Vipera High Life Nail Polish 861
Сохнет быстро, а носится поразительно долго, не отклеиваясь и не цепляясь за одежду. Кроме того, продлевается стойкость базового лака.

Vipera High Life Nail Polish 861 Поверх Vipera: High Life Nail Polish 862

С удалением тоже проблем не возникает, разве что диск с ждсл нужно чуть подольше подержать.

Vipera High Life Nail Polish 861
Данный топ мне нравится в дуэте с красным лаком, будь то классический алый, либо же бордо.

Vipera High Life Nail Polish 861
В первом случае он делает маникюр ещё более нарядным, а во втором – в чём-то даже изысканным.

Vipera High Life Nail Polish 861
Вся прелесть этого топа раскрывается, как это ни странно, при искусственном освещении, когда глиттер начинает переливаться, как рубин. Смотрится очень здорово, особенно издалека.

Vipera High Life Nail Polish 861
Конечно, в сочетании с тёмным лаком маникюр получается вечерним, хотя я носила его и без особого торжественного повода.

Ориентировочная цена: 37грн/3$

А с чем бы вы попробовали сочетать этот топ? Быть может, тоже имеете его в коллекции?
На бордовом больше понравилось   а глиттера производитель пожалел имхо
  • JanaR
  • 31 августа 2014, 23:37
Мне кажется, на светлом было бы интересно. Очень понравился топ, спасибо за пост)