Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 августа 2014, 01:56

Дуэт в розовых тонах: Fennel Russian Secret #12 и Fennel Russian Secret Brilliant #14

26 августа 2014, 01:56
Привет-привет!
Сегодня у меня нежно-розовый дуэт с горохами)

Маникюр выполнен двумя лаками: Fennel Russian Secret Nail Lacquer #12 и Fennel Russian Secret Nail Lacquer Brilliant #14.
Общее у них то, что оба лака помещены в бутылочку, объемом 17 мл., похожую на бутылочку CG. Кисточки довольно густые овальные с ровным срезом, для меня показались толстоваты, набирают много лака, но тут дело привычки и личных предпочтений.
Fennel Russian Secret Nail Lacquer #12 — плотный густой крем цвета вареной колбасы странная ассоциация, но вот так я его вижу, такой серо-розовый. Как мне кажется, спокойный базовый цвет, вполне подойдет под строгий дресс-код. Эдакий нюд, но с цветом. В бутылочке выглядит более серым, на ногтях более розовым. Так же цвет немного варьируется в зависимости от освещения.
В нем мне попалась бракованная кисточка, ворсинки торчат в разные стороны, поэтому красила я с определенными трудностями. В один слой лак ложится с наплывами и небольшими проплешинами, второй слой все исправляет. Самывыравнивается лак на четверочку. Свой глянец хороший. Высыхает лак довольно быстро, минут 10. Стойкость хорошая, ношу уже четвертый день без каких-либо повреждений.
Оценка: 5- (за не очень хорошую самовыравниваемость)
Цена: 70 руб.

Fennel Russian Secret Brilliant Nail Lacquer #14 — шиммерный розовый лак. В бутылочке мне совсем не понравился, показался каким-то слишком дешевым блестящим розовым, брррр. Но на ногтях он чудесным образом преображается. В тени получается почти зеркальное покрытие, а на солнце он загорается тысячей шиммерных искорок. При этом лак еще и хамелионит в золото-зеленый цвет, к сожалению на фотоаппарат этот эффект поймать крайне сложно.
Наносится лак легко, вполне достаточно даже одного слоя, но для большей насыщенности я нанесла два. Сохнет очень быстро, минут 5. Может подчеркнуть неровности ногтевой пластины, тут он ведет себя совсем как металлик. Стойкость чуть похуже, чем у предыдущего, на четвертый день начали затираться кончики, но все равно я считаю, что это отличный результат.
Цена: 70 руб.

Ну и в заключение я решила украсить этот дуэт горохами, сделанными при помощи плитки Konad Square Image Plate 01