Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2014
1537

NailLOOK Shimmer Rain №31132, 31133

Сегодняшний пост будет посвящён двум блестящим красавчикам NailLOOK из коллекции Shimmer Rain.

№31132

По текстуре лак жидкий, в прозрачной базе находится большое количество шиммера золотистого и голубого цвета. Лак послушно следует за кисточкой, не затекает на кутикулу. Даже в три слоя покрытие остаётся полупрозрачным, но из-за блеска шиммера на свету это едва ли заметно. Высыхает достаточно быстро, но я воспользовалась топом-сушкой. На финише глянцевый, гладкий, шиммер не выпирает.

Я ходила с данным лаком 2 дня и удалила с немного затёртыми кончиками, которые видно лишь при близком рассмотрении, ведь из-за цвета и блеска лака это совершенно незаметно.

Удаляется достаточно легко, только шиммер остаётся на коже, но и это решается мытьём рук.

Свотчи.
Тень.
Солнце.

№31133

Полностью идентичен своему собрату по характеристикам, лишь цвет шиммера его отличает: розовый и песочный. Из-за розового шиммера лак выглядит немного розоватым.

Свотчи.
Тень.
Солнце.

Цена: 150 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 24 августа 2014, 00:15
вау. такой деликатный шик получился
и, конечно, нельзя не отметить отличные фотографии, глаз радуется :)
Anna_Budanova 01 сентября 2014, 16:55
Спасибо, очень приятно