22.08.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #623 Mirabella

Лето уже заканчивается, но давайте не будем об этом грустить. Предлагаю взглянуть, каким это лето было у Chanel!

Mirabella — второй и последний лак из летней коллекции Reflets d'été De Chanel, который я купила. Первым был нашумевший прошлым летом Eastern Light, который тогда я прохлопала, но в этом году наверстала упущенное)
Не купить Мирабеллу я просто не могла. Такие интересные по цветам лаки выходят у Chanel не так уж часто, как хотелось бы, в отличие от розовых, красных и околокрасных, которые появляются у бренда с завидной регулярностью.
Неожиданно для себя самой мне понравилось, как оранжевый оттенок смотрится на моих руках. Признаюсь честно, я всячески стараюсь избегать персиковые и оранжевые лаки. Не знаю почему, но мне этот цвет конкретно на моих руках не нравится абсолютно. Некоторые «персики» делают кожу рук какой-то нездоровой по цвету, но только не Chanel Mirabella.
Mirabella стал вторым лаком в оранжевой цветовой гамме, который я могу носить и с которым мне действительно комфортно. Мне безумно понравилось, как этот лак смотрится на моих руках. Думаю, что дело в насыщенном оранжевом оттенке, в котором есть значительная доля красного. Очень удачный оранжевый! Не представляю себе руки, которым бы не подошёл этот лак. Но на загорелых руках Mirabella смотрится особенно привлекательно)
Технические характеристики у лака хороши- пигментированный плотный крем без шиммера. Его возможно было нанести даже в 1 слой, но я предпочла сделать 2 слоя потоньше, т.к. не люблю неприятности в виде пузырей. Сохнет быстро. У лака имеется собственный хороший глянец, но мне захотелось бОльшего, и я нанесла топ. Стойкость- 3 дня без потёртостей и прочих неприятностей он стойко выдерживает. Удаляется без проблем и ногти не окрашивает.

Стоимость: ~1000 рублей

Fortune 22 августа 2014, 23:05
Любимчик этого лета, он прекрасен. Спасибо за еще один отличный пост о нем, Ваш маникюр безупречен!
SphericalBox 22 августа 2014, 23:20
Спасибо большое!
Мирабелла не зря так любима многими)
Mrs_Khavanskikh 22 августа 2014, 23:52
красотун:) очень украсил ваши красивые руки. пойду-ка и я его поищу, может еще успею прихватить, т.к лето у нас еще не скоро закончится :)
SphericalBox 25 августа 2014, 10:31
Спасибо большое!
Я его ещё точно видела на стендах Шанель) Надеюсь, он Вам попадётся!
Lostore 23 августа 2014, 00:06
Ох какой! В избранное! Спасибо за пост и такие великолепный смотрины!
SphericalBox 25 августа 2014, 10:32
Вам спасибо огромное за внимание к посту!
lebedeva_dari 23 августа 2014, 00:18
Какой у вас прекрасный маникюр  . Такой цвет сочный, по-настоящему летний! Спасибо!
SphericalBox 25 августа 2014, 10:33
Спасибо большое! Так приятно)
А цвет у меня и правда с жарким летом ассоциируется)
Cat_Borealis 23 августа 2014, 00:36
Какой же он красивый! И форма ногтей у Вас потрясающая!
SphericalBox 25 августа 2014, 10:35
Спасибо большое за приятные слова!
KSeniia_S 23 августа 2014, 05:31
Вы так красиво показали этот лак! Я сразу почувствовала, что что- то упустила.((
SphericalBox 25 августа 2014, 10:36
Спасибо большое! Ещё есть шанс его купить, не расстраивайтесь)
Natalia_Bos 23 августа 2014, 09:49
Мирабелла — самый летний лак из этой коллекции! Он прекрасен
SphericalBox 25 августа 2014, 10:37
Да-да-да! Я тоже так решила, когда увидела все лаки из этой коллекции вживую)
Anna_Mi 23 августа 2014, 13:59
Какой сочный цвет! Очень аккуратный маникюр; особенно мне понравилась ваша идея показать лак на контрасте с фиолетовыми цветами: от этого Шанелька ещё ярче заиграла)
SphericalBox 25 августа 2014, 10:38
Да, он такой)
Спасибо большое! Безумно приятно, что фото понравились) А колокольчики сами напрашивались в кадр к такому летнему лаку)
Neko 25 августа 2014, 07:12
Прекрасный пост! Форма ногтей и вправду загляденье!
Я Мирабеллу этим летом красила чаще, чем любой другой лак, я ею так же очарована
SphericalBox 25 августа 2014, 10:39
Спасибо большое! Очень приятно)
Мирабелла того заслуживает, подтверждаю!
cheburasha 27 августа 2014, 17:04
Красавец! Я этим летом обзавелась кучей оранжевых и только это останавливает меня от покупки )