Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2014
1410

NailLOOK Bora Bora №31052, №31061

Сегодня будет нежно-воздушный пост   И героями поста будут 2 лака NailLOOK из коллекции Bora Bora №31052, №31061.

Кисточка у лаков как и у всех NailLOOK удобная, средней толщины.

Оба лака идентичны по консистенции: полупрозрачные достаточно жидкие, содержат в себе большое количество шиммера, который переливается на свету от сиреневого до голубого. №31052 приятного мятного оттенка, а № 31061 нежный, молочный розовый. Наносить я их решила на белую подложку в виде лака NailLOOK Winder Wear 20104 First snow. В принципе, они годно будут смотреться и без неё на коротких ноготках, где свободный край либо маленький, либо почти совсем отсутсвует. Но у меня свободный край ногтя всё-таки длиннее и не очень люблю, когда он просвечивает :) Наносила я оба этих лака в 2 достаточно плотных слоя, на первом слое лаки полосят. Скорость высыхания средняя, я покрывала их топом сушкой. Так же я украсила маникюр стразиками. Особенно понравилось, как розовые стразики идеально подошли по цвету к №31061.

Удалила я всю эту красоту через 2 дня носки с немного стёршимися кончиками, удаляются лаки легко, лишь немного шиммера может остаться на коже, но это решается мытьём рук :)
Свотчи:
Фото без подложки, нанесён в 3 слоя:
С белым лаком на подложке:

Цена: 150 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Froggi 16 августа 2014, 16:41
Очень красиво получилось, нежно! Мои любимые цвета!