15.08.2014

Zoya Aurora

Zoya Professional Lacquer — Aurora:
Привет)
Сегодня хочу показать один из лаков, входящих в зимнюю коллекцию Ornate collection Holiday 2012 года — Zoya Aurora.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — желе, полупрозрачная база с огромным количеством слюдяных голографических частиц.
Лак послушный, никуда не течет, наплывов не образует, на ногти ложится тонкими, но не очень равномерными слоями. Мне для носибельности надо три.
Zoya Aurora очень привлекательного сиреневого оттенка с ноткой фуксии. Рассеянная серебристого цвета голография придает ему дополнительного свечения. Особенно она конечно переливается в солнечных лучах, но и в тени нисколько не теряет своего очарования.
Голография активная, но не резкая и не надоедливая.
Высыхает лак быстро, финиш гладкий. Имеет свой неплохой глянец, я особой разницы, с топом или без, не заметила.
Кисть не особо мне нравится, даже для моих некрупных в принципе ногтей она маловата, но зато у кутикулы ею рисовать одно удовольствие.
На моих ногтях лак идеально носится два дня, снимается без труда и бесследно.
На фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа
Фото сделаны при дневном освещении

а тут я нанесла Zoya Aurora в два слоя на фиолетовый Anny The Lady Dragon
Zoya Aurora — один из самых желанных мною и долго ожидаемых лаков, наряду с Zoya Payton. Если будет возможность, берите, не разочаруетесь

Цена: около 500 рублей с доставкой

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

alisha272 15 августа 2014, 14:49
Лак просто потрясающий!) давно уже у меня в хотелках, учитывая любовь к фиолетовому)
Спасибо, что предоставили возможность в очередной раз им полюбоваться)
Lalila 15 августа 2014, 14:59
Вот-вот, эта любовь к фиолетовому))
Спасибочки
Lolli_Jolly 16 августа 2014, 23:40
Здесь лак показан приглушенно, на самом деле он более кричащего цвета. Из-за этого тяжело его носить. Мне в нем какой-то тон не нравится, вообще этот цвет трудно назвать одним словом. А сам лак хорош, вообще люблю Зою, а он стечением обстоятельств стал когда-то первым.
Iren_A 15 августа 2014, 14:57
Лен, невероятно красивый лак! Особенно на солнце, наверное, хорош…
Lalila 15 августа 2014, 15:00
Спасибо, Ира! Он классный)
На солнце переливы голографии сильнее заметны, просто мой фотоаппарат не в силах это снять))
Anny_Tiger 15 августа 2014, 15:22
Очень привлекающий к себе внимание! Чувствую, надо начинать поисковую деятельность)
Lalila 15 августа 2014, 17:16
Спасибочки
Baroneska_Li 15 августа 2014, 15:24
Оттенок — просто космос! Хочется смотреть и смотреть на него! Как мириады здезд!
Lalila 15 августа 2014, 17:16
Большое спасибо) и мне он очень нравится)
AnnaCherry 15 августа 2014, 15:24
Тоже имею такой, очень красивый лак, и показали Вы его превосходно.
Lalila 15 августа 2014, 17:17
Beautymaze 15 августа 2014, 17:17
Очень красиво!
И фото такие качественные… Что у вас за фотоаппарат? )))
Lalila 15 августа 2014, 17:19
Спасибо! обычный) sony dsc-h7, снимаю на балконе и у окна
Beautymaze 15 августа 2014, 17:33
Зато как здорово )
Lalila 15 августа 2014, 17:43
Styu 15 августа 2014, 17:35
Какой он волшебный, люблю фиолетовые
Lalila 15 августа 2014, 17:44
Большое спасибо) и в моей коллекции они преобладают))
Saintkitty 15 августа 2014, 18:39
Ух, здорово! Как космос! Или как черничный мармелад
Lalila 15 августа 2014, 20:08
555Galina 15 августа 2014, 19:14
Лен, красота несусветная   Эх, как же я люблю поразглядывать такие красивые маникюры! Лак, безусловно, хорош, а я вот практически не ношу фиолетовые, это самый не мой цвет, хотя твоим лаком с удовольствием полюбуюсь. И таки да, все же есть у меня в коллекции похожий Денс Wow Prisme, но он как-то попрозрачнее и посветлее чуток.
Lalila 15 августа 2014, 20:08
Галя, спасибо) А у меня всего пара зеленых, нет желтых и розовых)) почти нет оранжа) Фиолетовые, синие и их вариации моя тема как зимы)
Спасибо еще раз
Anastasiya_Bidzilya 15 августа 2014, 20:29
очень красивый, влюбилась в оттенок)
Lalila 15 августа 2014, 20:45
Anastasia_khabgirl 16 августа 2014, 03:45
Отличны пост! Сама являюсь счастливой обладательницей этого лака. Конечно же купила его после прочтения постов на Косметисте)))) Люблю его чистой и искренней любовью. Всегда выручает, никогда не подводит. Когда я с ним всегда получаю комплименты по поводу маникюра. Вобще лаки Zoya в большинстве случаев прекрасны!
Lalila 16 августа 2014, 19:21
Спасибо! Согласна с каждым вашим словом
marusya_s 16 августа 2014, 05:44
шикарный лак! мне такой на осень-зиму хочется
Lalila 16 августа 2014, 19:22
Спасибо   а я не делю лаки по сезонам, ношу какие хочу))
Chiara_Manzoni 16 августа 2014, 11:10
Лежит в коробочке осень/зима, ждет своего времени. Очень красивый лак, хотя я равнодушна к сиреневым. Думаю мне больше понравится он без прямых солнечных лучей, в полутени или электрическом свете.
Спасибо за пост, очень красиво.
Lalila 16 августа 2014, 19:23
Спасибо) Он в разном освещении хорош) У меня фото без солнца
RitaMix 16 августа 2014, 16:45
Ох, и красивый же он))) А маникюр выше всяких похвал
Lalila 16 августа 2014, 19:23
Спасибо, Рита!
LILY 16 августа 2014, 19:56
Ох, какой красивый!.. и в тандеме хорош) Маникюр отличный)
Lalila 17 августа 2014, 07:31
lebedeva_dari 23 августа 2014, 00:19
Я влюбилась в этот цвет… И маникюр ваш безупречен!
Lalila 23 августа 2014, 00:25
Большое спасибо!
dasblut 10 сентября 2014, 10:27
Спасибо за отзыв! Приятные фотографии. Кажется, я знаю, кто у меня будет следующим в очереди на покрас
Lalila 10 сентября 2014, 10:41
Пожалуйста) и спасибо)