Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2014
1876

Лак для ногтей O.p.i. Nail Lacquer в оттенке DS Lapis DS 045

Всем привет! Прошлой зимой я не вылезала из синих и фиолетовых оттенков лаков, и мне очень захотелось показать один из любимчиков…

Этот лак по текстуре очень похож на песок, но это не он. Если его потрогать в готовом виде, то он тоже шершавенький, как песочек, но чуть меньше, как мелкая наждачка. Он очень красивый и нарядный. Это цвет ночного неба с большим количеством звезд. Насыщенный сине-фиолетовый оттенок с серебристо-синим шиммером. Наносится очень легко, никуда не затекает, кисть классическая для O.P.I., средней густоты, достаточно 1 слоя, я его именно так и ношу. Носится дня 3, снимается примерно как лаки-пески, но без особого труда. Отлично подходит под джинсовый гардероб.
Цена: 460 руб
Оценка: 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

4mone4ka 15 августа 2014, 15:52
Очень красивый оттенок. Люблю темных опят, независимо от текстуры за самую лучшую стойкость на моих ногтях. Ну и за оттенки, конечно))) Это была какая-то ограниченная серия колпачок золотой?
MadlenVolya 15 августа 2014, 16:15
Это из Designer Series, с текстурой «Необработанный гранит»
4mone4ka 15 августа 2014, 16:18
Полагаю найти в свободной продаже его уже нереально)) а жаль… Немножко вам завидую))
MadlenVolya 15 августа 2014, 16:36
Нет-нет, вполне реально, у нас он свободно лежит на полках, так что обязательно посмотрите ). Мне кажется, он еще не редкость )
4mone4ka 15 августа 2014, 16:59
Поеду тогда к вам ))) Я никогда не встречала золотой колпачок на полках с Opi, мимо бы точно не прошла все смели до меня