Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
15 августа 2014, 14:16

Лак для ногтей O.p.i. Nail Lacquer в оттенке DS Lapis DS 045

15 августа 2014, 14:16
Всем привет! Прошлой зимой я не вылезала из синих и фиолетовых оттенков лаков, и мне очень захотелось показать один из любимчиков…

Этот лак по текстуре очень похож на песок, но это не он. Если его потрогать в готовом виде, то он тоже шершавенький, как песочек, но чуть меньше, как мелкая наждачка. Он очень красивый и нарядный. Это цвет ночного неба с большим количеством звезд. Насыщенный сине-фиолетовый оттенок с серебристо-синим шиммером. Наносится очень легко, никуда не затекает, кисть классическая для O.P.I., средней густоты, достаточно 1 слоя, я его именно так и ношу. Носится дня 3, снимается примерно как лаки-пески, но без особого труда. Отлично подходит под джинсовый гардероб.
Цена: 460 руб

4mone4ka 15.08.2014
Очень красивый оттенок. Люблю темных опят, независимо от текстуры за самую лучшую стойкость на моих ногтях. Ну и за оттенки, конечно))) Это была какая-то ограниченная серия колпачок золотой?
MadlenVolya 15.08.2014
Это из Designer Series, с текстурой «Необработанный гранит»
4mone4ka 15.08.2014
Полагаю найти в свободной продаже его уже нереально)) а жаль… Немножко вам завидую))
MadlenVolya 15.08.2014
Нет-нет, вполне реально, у нас он свободно лежит на полках, так что обязательно посмотрите ). Мне кажется, он еще не редкость )
4mone4ka 15.08.2014
Поеду тогда к вам ))) Я никогда не встречала золотой колпачок на полках с Opi, мимо бы точно не прошла все смели до меня