Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2014
1872

Добавим зелени с лаками Mavala Nail Color Creme №304 Bamako и Essie Nail Polish Turquoise & Caicos


Mavala Nail Color Creme №304 Bamako
Это лак из коллекции Mavala CHILI & SPICE COLOR’S for summer 2013, который также вошел в фисташковую коллекцию этого года. Эта коллекция рассказывает нам про экзотические места нашей планеты. Этот лак носит название столицы Мали. Вообще мне нравится идея «маникюрного путешествия». Так, например, Cuccio тоже показывает свое видение стран и городов. Вот я купила Romania After Dark только из-за названия.
Если вы, как и я, не совсем понимаете смысл выражения «крик вообще», то посмотрите на этот цвет. Я, например сразу все поняла :) Bamako — изумрудно-бирюзовый лак. По текстуре что-то среднее между кремом и желе. Определиться я в этом не могу. Наносится очень просто и меня это прям удивило, т.к от этого цвета я по крайней мере ждала полос на первом слое, но ничего этого не было, да и вообще он отлично смотрится в один слой. Носится, конечно так себе 1-2 дня. Настоятельно рекомендую использовать под него базу, а то рискуете остаться с ногтями цвета зеленки :) Это мой первый лак Mavala и я очень приятно удивлена качеством и формой кисти. Она маленькая и какая-то супер-супер удобная. Очень приятно ей работать. После такого мне захотелось купить этих малюток побольше.

Цена 160 рублей
Оценка 5+

Essie Nail Polish Turquoise & Caicos
По текстуре -желе, которое на первом слое дает практически прозрачное покрытие, которое немного полосит. На фото я наносила три слоя. Вместе с базой все это очень долго сохнет. Глянец свой присутствует, но не очень сильный. Лак вообще не пузырит и носится два дня как новый. Ногти сильно не красит.
Вообще приятный и спокойный оттенок бирюзы, который в помещении приобретает более зеленый оттенок.
Цена 350 рублей
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 11 августа 2014, 12:31
Ань, какая красота! Мятный летний Эсси понравился! А вот с лаками от Mavala у меня не складывается совсем, не держатся на мне вообще.  
ViolaTricolor 11 августа 2014, 12:33
Спасибо! Ну да со стойкостью у него плоховато, но я обычно больше двух дне и не ношу лак. Люблю часто перекрашивать.
Iren_A 11 августа 2014, 12:38
Ну, значит, я не одна такая…
А для меня стойкость лака — один из параметров, по которому он получает ПМЖ в моей косметичке.  
ViolaTricolor 11 августа 2014, 12:41
А я на это не смотрю. Табу на мне ОДИН день держится, о не выкину же я его… Цвет красивый :)
solniskotanuska 11 августа 2014, 12:50
Цвета — супер, особенно, Мавала.
Кстати, на мне Мавала держится хорошо, особенно, на ножках, только не дружит с другими базами и топами.
Спасибо за пост!
ViolaTricolor 11 августа 2014, 12:52
О! Может она так на базу среагировала? Надо с другими попробовать.
cheburasha 11 августа 2014, 17:05
Когда я была студенткой, мне очень нравились лаки Мавала, а потом я как-то перешла на другие марки. Недавно увидела стенд и взяла парочку в память о молодости, разочарована — слетают с меня через несколько часов :(
Цвета у вас очень красивые, мне оба понравились )
ViolaTricolor 12 августа 2014, 14:56
Вот и опять я убеждаюсь, что на каждом лаки по-разному держаться. Наверное какая-то химия ногтей  
Lalila 11 августа 2014, 17:18
Очень красивые оттенки, Малава нравится особенно) И очень красивый маникюр!
ViolaTricolor 12 августа 2014, 14:55
Спасибо!
man_i_ya 12 августа 2014, 12:44
Как же мне любы эти цвета, красивый пост, даже подумала что мне такие лаки надо, на есси давно смотрю! вообще в этом году прониклась оклозелеными назову их так, а раньше я вообще не любила зеленый цвет. Психологи считают, что зеленый цвет символизирует жизнь, радость к жизни… видать не было ее у меня, но появилась))) вот меня в лирику понесло… сорри
ViolaTricolor 12 августа 2014, 14:55
Я сама раньше зелень не понимала, а теперь прониклась всеми ее оттенками.
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...