09.08.2014

Прелесть моя Orly "Butterflies"

Полное название лака:
Orly Nail Lacquer «Butterflies»

Кисточка:
Тонкая, круглая с ровным срезом. Я уже привыкла к ней, работать не сложно.

Цвет:
Больше розовый, чем коралловый. Скажем, розовый с коралловой капелькой.

Консистенция:
Недокрем… пережеле. В общем, что-то среднее. Лак достаточно жидкий, но с затеканиями проблем не возникает. Полупрозрачный, но не достаточно, чтобы быть лаком желе.

Нанесение:
Для того, чтобы перекрыть ногти понадобится 3 слоя точно. И то после 3 слоев, если приглядеться, то всё еще можно рассмотреть свободный край. Но мне даже понравился такой эффект — издалека никакой прозрачности не видно.

Скорость высыхания:
С сушкой 3 слоя сохли минут 10

Финиш:
Глянцевый. Родной глянец очень хорош

Стойкость:
У меня продержался 5 дней и хоть бы хны. Сняла в первозданном виде.

Свотчи: На всех фото лак нанесен в 3 слоя + сушка Orly Sec' n Dry (так как заметила пару пузырей)
Свотчи при дневном свете в пасмурный день.
Акцент на безымянном — Essence Superheroes 04

Цена: Достался в подарок, но обычно они стоят 300 рублей

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Manticora 09 августа 2014, 11:20
Очень красивый цвет! Такой летний) Удивилась, что продержался аж 5 дней. На мне «Орли» уже на 2-й день скалывается… Хоть с топом, хоть без него. Наверно, я одна такая
Anny_Tiger 09 августа 2014, 11:31
Согласна) Очень летний и радостный
У меня вообще лаки прилично держатся(не менее 3 дней), кроме China Glaze
Angeline 09 августа 2014, 13:39
Красивый цвет — для лета самое то!
И с акцентом маникюр мне очень понравился
Anny_Tiger 09 августа 2014, 14:25