Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y

Всем привет! Чудесные лаки Anny продолжают раскрашивать мое лето яркими красками. И сегодня я покажу еще один из них.
Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y
По текстуре лак — крем, причем вполне густой. Обычно с такими текстурами сложнее — лак ложится не равномерно, тащится за кистью… Нанеся его в первый слой, некрасивый и плешивый, я уж было подумала, что вообще придется все стирать. Но лак не подвел, второй слой исправил ситуацию, а все благодаря потрясающей способности этих лаков к самовыравниванию. Каким бы корявым и неровным не выглядело покрытие, через несколько секунд оно превращается в гладкую и ровную поверхность, да еще и с отличным глянцем, не требующим топового покрытия. Эти лаки очень самодостаточны. Сохнет быстро, минут 15. Глянец не тускнеет даже через 3 дня носки. Снимается легко. Я стерла его на 4 день, ради нового маникюра. А у него всего лишь немного затерлись торцы.
Оттенок лака мой супруг охарактеризовал как розовый )), у мужчин все проще, я же отметила в нем еще лососевые и фуксиевые нотки, а может и какие-то еще. Но он, без сомнения, очень яркий розовый.
Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y А вот какой он нарядный на улице (фото на телефон, поэтому вышло розовее, чем на самом деле, но создается ощущение, что лак сам подстраивается под окружение ))):
Цена: 300 руб
Косметика из поста в нашем каталоге
Это как это он цвет меняет?
Баланс белого на фото разный ). Ну и оптический обман немножко, так и с лаками, и с помадами, и с тенями бывает. С чем не наденешь, ко всему подходит ). Самые достоверные фото — верхние, на зеркалку
  • Angora
  • 07 августа 2014, 12:21
Любимый Скандалист!
  • man_i_ya
  • 07 августа 2014, 16:45
Какой неон) я к ним неравнодушна!
Какой цвет!
У меня этот лак никогда такие оттенки не принимал
Купила на днях его, хорош!
У Вас очень красивая форма ногтей )
  • Delorian
  • 08 августа 2014, 18:55