Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2014
2358

Anny Nail Polish 173 Scandalous lives of N.y

Всем привет! Чудесные лаки Anny продолжают раскрашивать мое лето яркими красками. И сегодня я покажу еще один из них.

По текстуре лак — крем, причем вполне густой. Обычно с такими текстурами сложнее — лак ложится не равномерно, тащится за кистью… Нанеся его в первый слой, некрасивый и плешивый, я уж было подумала, что вообще придется все стирать. Но лак не подвел, второй слой исправил ситуацию, а все благодаря потрясающей способности этих лаков к самовыравниванию. Каким бы корявым и неровным не выглядело покрытие, через несколько секунд оно превращается в гладкую и ровную поверхность, да еще и с отличным глянцем, не требующим топового покрытия. Эти лаки очень самодостаточны. Сохнет быстро, минут 15. Глянец не тускнеет даже через 3 дня носки. Снимается легко. Я стерла его на 4 день, ради нового маникюра. А у него всего лишь немного затерлись торцы.
Оттенок лака мой супруг охарактеризовал как розовый )), у мужчин все проще, я же отметила в нем еще лососевые и фуксиевые нотки, а может и какие-то еще. Но он, без сомнения, очень яркий розовый.
А вот какой он нарядный на улице (фото на телефон, поэтому вышло розовее, чем на самом деле, но создается ощущение, что лак сам подстраивается под окружение ))):
Цена: 300 руб
Оценка: 5
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 07 августа 2014, 12:11
Это как это он цвет меняет?  
MadlenVolya 07 августа 2014, 12:55
Баланс белого на фото разный ). Ну и оптический обман немножко, так и с лаками, и с помадами, и с тенями бывает. С чем не наденешь, ко всему подходит ). Самые достоверные фото — верхние, на зеркалку
Angora 07 августа 2014, 12:21
Любимый Скандалист!  
man_i_ya 07 августа 2014, 16:45
Какой неон) я к ним неравнодушна!  
Natalia_Bos 07 августа 2014, 17:48
Какой цвет!
Coffee-glace 07 августа 2014, 18:09
У меня этот лак никогда такие оттенки не принимал  
cheburasha 07 августа 2014, 23:55
Купила на днях его, хорош!
У Вас очень красивая форма ногтей )
Delorian 08 августа 2014, 18:55
шикарен