Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.08.2014
3306

Essie Nail Lacquer Vernis Lilacism 304 и 705

Essie – Lilacism является частью летней коллекции 2010 года (The Art of Spring) и был удостоен чести попасть в основную коллекцию на перманентной основе.

Лакоманьяком я себя не считаю, но даже я обратила внимание на то, что по миру гуляют два, на мой взгляд, разных оттенка этого лака. Оба называются Lilacism, но имеют разные номера, слева направо — 705 и 304. Оба существуют абсолютно легально.

Essie Lilacism #304

Это лавандовый оттенок с ярко выраженным голубым подтоном — голубая лаванда. Отлично ложится, не полосит, не пузырится, довольно хорошо пигментирован. На всех фотографиях нанесен в два слоя на бесцветную базу. Формула для меня идеальная – не жидкий, но и не густой – работать с ним одно удовольствие. С топовым покрытием держится 5 дней без проблем.

Со вспышкой (на кутикуле кокосовое масло — прощу прощения если кого то раздражает)

При дневном освещении (в тени)

Дневное освещение

Оценка: 5
Цена: $9.75

Essie Lilacism #705

Для меня это классический лавандовый оттенок. Заметила что много негативных отзывов на конкретно этот номер на американских блогах из за формулы. Практически все жалуются на то, что лак полосит и приходится наносить в 3 а то и 4 слоя. И я с ними согласна. Лак жидкий, полупрозрачный и полосит. Наношу в два слоя, даю подсохнуть и наношу третий слой который исправляет дело. С топовым покрытием тоже 5 дней.

Дневное освещение
Дневное освещение (в тени)

Оценка: 4
Цена: $9.75

Для меня лак это предмет одежды и подбираю я и лак, и одежду по настроению.
Голубая лаванда являясь пастельным оттенком хорошо сочетается с ними же – приглушено мятный, нежно розовый, бледно-желтый. Хорошо сочетается с голубым, синим, фиолетовым, баклажановым и мутно зеленым (нефритовым) цветами.
Я люблю Essie Lilacism 304 с голубыми и фиолетовыми оттенками в одежде.
И несколько цветовых сочетаний с другими лаками.

Лавандовый сочетается с фиолетовым, оранжевым, оттенками сиреневого, розового, темно-зеленым, салатовым, серебряным, белым, серым, бледно-желтым.
Чаще всего я ношу Essie Lilacism 705 с сиреневым и белым цветами.

Ну и финальное фото сравнение двух оттенков. На безымянном пальце нанесен 304 номер, остальные покрыты 705.

Мария.
XOXO
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Alouette 06 августа 2014, 07:56
Не поняла… У меня есть lilacism, но у него номер 37… Других номеров на нем не заметила…
blacklace 06 августа 2014, 09:45
Essie просто отжигает  
Socko 06 августа 2014, 13:17
На всех фтографиях лак показан очень далеко, даже на своем большом мониторе не могу рассмотреть каждый лак по отдельности, но говоря уже о различиях между оттенками…  
FleurDeLis 10 августа 2014, 05:34
Спасибо за комментарий — поменяла фотографии, надеюсь так лучше  
darkwildwind 06 августа 2014, 13:32
Спасибо за обзорный и подробный пост.   Понравились примеры сочетания с одеждой, но соглашусь с Socko — сам лак рассмотреть невероятно сложно, а уж понять разницу между оттенками и подавно.   Для меня оба выглядят одинаково
FleurDeLis 10 августа 2014, 05:36
Спасибо Вам за комментарий   Это мой первый пост, и правда сглупила — больше никаких коллажиков при показе оттенков  . Загрузила новые фотографии, надеюсь так будет полезнее и нагляднее  
CuteDevil 06 августа 2014, 13:40
У меня версия 705, и, если честно, я им очень довольна :)
у меня он в 2 слоя прекрасно ложится, не полосит и держится около 3-4 дней)
FleurDeLis 10 августа 2014, 05:37
Все мы разные, и ногтевая пластина тоже