Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 августа 2014, 19:42

Лак для ногтей A-England "Tess D'urbervilles" 2012 Gothic Beauties collection

05 августа 2014, 19:42

Крем-желе, серединка на половинку, со множеством зеленого шиммера. В бутылочке очень зеленый, на ногтях скорее черный   внутри которого то и дело искрит.
Текстура у лака кремовая, как у крема для лица   с кисти не течет, ложится равномерно, не затекает, финиш почти матовый и самую малость шершавый, топ необходим. В один слой не полосит, но для пущей глубины лучше положить в два. Носится 2 дня без сколов и потертостей, удаляется в общем-то легко, но сложнее, чем просто крем.
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.

Цена: 450 руб.

Тесс — красавица! Мне очень нравится
beautiful_melanholy 05.08.2014
да! хочу всю коллекцию теперь)
vestikii 05.08.2014
Этож твой первый ингланд?
угу… и последний пока
ну надеюсь не последний…
Lalila 05.08.2014
Красивый и эффект у него интересный, будто ветки деревьев отражаются)
beautiful_melanholy 05.08.2014
это деревья и отражаются)
Styu 05.08.2014
Хмм, люблю зелёный на ногтях, красиво, а уж с вашим мастерством — сказка просто   Хороший лак, хорошая книга
yula321 06.08.2014
Ваши заглавные фото уже хорошо узнаваемы)) очень красивый лак, а ногти выше всяких похвал!
555Galina 06.08.2014
Уже вчера хвалила и сегодня добавлю, что красота невероятная. Саш, а при стирании кожу вокруг ногтя окрашивает? Мой Георгий- ужасный безобразник в этом смысле, а как с этим обстоит у Тэсс?
beautiful_melanholy 06.08.2014
спасибо!) я стирала в баночке, вообще ничего не окрасила мне, но серая и черная базы мне никогда не красят, кстати.
MaLina_M 06.08.2014
Показывай, пожалста, чаще зеленые лаки, я так хоть могу спокойно наслаждаться картинками
beautiful_melanholy 06.08.2014
не нравятся зеленые?   у меня их всего пара оттенков)
MaLina_M 06.08.2014
Скажем так, я объективно могу оценивать их красоту, но на себя не покрашу из-за нелюбви к зеленому цвету в принципе))
А жаль
LILY 08.08.2014
то же самое…
Natatata 06.08.2014
Уххх ты, красавчик!   Впечатлил!   Я бы его за одно только название купила — одна из моих любимых книг, но он и сам по себе — супер!
Bloomella 06.08.2014
Люблю подобные оттенки! К осени жду аж 3 «болотных» лака   Спасибо большое, очень красивый пост!
спасибо, что посмотрели!
Natalia_Bos 06.08.2014
Саша, красота неописуемая!
Такие зеленые вызывают у меня ассоциации с малахитом
Rossetto 07.08.2014
Ух, красавЕц какой! Почему-то ассоциация с ядом возникла ;)
LILY 08.08.2014
Красивый. В зелень уходит только отсветом. Считается, что черный бархат со временем приобретает зеленый оттенок, наверное. как-то вот так примерно…
Patina_Ekaterina 20.08.2014
Невероятно красивый!
И у тебя, как всегда, получилось это отлично показать