04.08.2014

Мой фаворит L'oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish в оттенке 205 Rose Bagatelle

Доброго всем времени суток, дорогие косметисточки!
Не могу не поделиться с Вами моей находкой, моей любовью…

Устав от буйства летних красок, в том числе и на ногтях, я пошла в магазин с целью приобрести лак для ногтей, который не будет привлекать к себе много внимания, а просто будет. Кроме того, я давно хотела присмотреться к лакам L'oreal, так как слышала про них положительные отзывы.Так и состоялось мое знакомство с L'oreal Color Riche в оттенке 205 Rose Bagatelle.
Я не умею поэтично описывать цвета-для меня этот лак бежево-розовый припыленный. Продукт средней густоты, наносить его легко, не течет, не полосит, не плешивит, не пузырит. Даже в один слой ложится достойно, правда немного просвечивает ноготь. Нанесение второго слоя делает покрытие плотным и равномерным, свободный край ногтя уже не просматривается.Кисть у лака плоская, достаточно широкая (особенно учитывая, что свои ногти у меня маленькие и узкие), в общем для меня удобна. Носится лак хорошо, если ногти ровные, без повреждений и «волнистостей», то дней 5 легко.Для меня это много. Стоит заметить, что сверху любого лака я наношу любимую топ-сушку Eva Glass Shine, однако плохие лаки это все равно не спасает. Ну и теперь перейдем от слов к делу, точнее к картинкам…

Ну как вам? Правда он хорош?

Цена: около 160 руб

DarySummers 04 августа 2014, 22:11
Замечательный оттенок   У меня есть похожий от Revlon, очень его люблю.
Myrluska 04 августа 2014, 22:44
вообще многие считают такие цвета совсем не летними, а я уже 3-й раз ногти перекрашиваю им и ведь не надоел еще, а это редкость у меня-обычно 2 раза подряд не крашу одним и тем же лаком
DarySummers 04 августа 2014, 22:46
Я не делю лаки по временам года, всегда ношу то, в чем комфортно.
powerplastic 04 августа 2014, 22:35
обожаю такие оттенки
Myrluska 04 августа 2014, 22:42
Он еще и по ТХ весьма неплох, и цена вполне… пополните свою коллекцию еще одним достойным экземпляром)
powerplastic 04 августа 2014, 22:52
у меня как раз ни одного их лака нет)) а флакончики маленькие такие я люблю))
Rossetto 05 августа 2014, 01:11
Хороший лак, тоже его ценю. И цвет этот тоже не заменим, когда надоедает яркий лак, — с ним просто отдыхаешь)
Myrluska 05 августа 2014, 17:31
Это и было моей целью при его покупке-отдохнуть, но чтоб ногти все-таки смотрелись аккуратно.
NastasyaOduvan 05 августа 2014, 08:24
Какая красота! Надо потихоньку готовиться к осени, думаю этот цвет самое оно!
Myrluska 05 августа 2014, 17:32
Странно, почему то многие считаю такие цвета осенними, хотя лично я не делю цвета по сезонам-все только под настроение)))
Gishar 05 августа 2014, 14:17
Хорош, точно мне нужен!)
Myrluska 05 августа 2014, 17:33
Раз нужен-надо брать!
man_i_ya 05 августа 2014, 17:43
У меня лаки лореаль колор рич в отенках синего и фуксии. Его ТХ прекрасны, согласна с вами!
Myrluska 05 августа 2014, 18:25
Спасибо Вам за комментарий. Как раз думала так ли хороши представители данного лака, но в других оттенках? Теперь, не задумываясь, приобрету еще какой-нибудь цвет)
man_i_ya 06 августа 2014, 10:06
не буду голословной, позволите?
лореаль 610
лореаль 210 фуксия в паре с риммел 500 пепперминт
Myrluska 06 августа 2014, 20:13
ммм… сочные!
alislis 05 августа 2014, 21:18
спасибо! куплю такой и себе, очень понравился цвет )
Myrluska 05 августа 2014, 23:32
рада, что он приглянулся еще кому-то… он замечательный