03.08.2014

Классика жанра или Essie Bordeaux

Полное название лака: Essie Nail Lacquer Bordeaux 12.
Конечно бордовый цвет – не самый подходящий для лета. Но именно этот лак никак не ассоциируется у меня с осенью. Для меня это цвет спелой черешни или легких французских вин, которые нужно пить летним вечером, сидя на террасе отеля в шелковом платье.
ТХ лака для меня идеальны. Быстросохнущее послушное желе. Для равномерного покрытия требуется два слоя. Носится три дня стабильно. Удаляется без проблем. Свой глянец отличный, но я по привычке покрываю топом.
Цвет насыщенный винный, с красным подтоном. Черным не кажется даже в сумерках.
С удовольствием ношу его, не зависимо от ситуации и времени года.
И с одноименным вином конечно.
Я не могла перестать его фотографировать.
С топ призматик от ДЛ.

Цена: 70грн (около 8$ или примерно 355 рублей

Оценка: 5!

C вами была Лёля.
Вкусных вам цветов лаков и отличного лета.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

darkwildwind 03 августа 2014, 19:22
Цвет и маникюр просто замечательные но консистенция желе не нравится — кажется, что прокрашено неравномерно, хотя это не так. Спасибо за обзор.
Helen_Molly 03 августа 2014, 19:24
Спасибо.)
Да, желешки этим грешат. Но в них есть и своя прелесть.
natanson 03 августа 2014, 21:18
Люблю этот лак!
и, кмк, призматик тут лишний ;)
Helen_Molly 04 августа 2014, 01:23
О, да, конечно лишний. Это был чистой воды эксперимент. Я так его не ношу.
Primorochka 04 августа 2014, 04:13
Красивый лак, и его стеклянные переливы мне как раз-таки нравятся. Эта легкая неравномерность покрытия придает желешкам такого цвета налет некой готичности, что ли…
LeFortuna 04 августа 2014, 14:54
А на фото в два слоя? У меня так в один выглядит, такой же светлый. В два более черешневый и покрытие равномернее… Как тут: Картинка отсюда.
Helen_Molly 09 августа 2014, 22:51
Да, на фото в два слоя. У меня как на вашем фото он выглядит на педикюре и в тени (сижу и специально присматриваюсь)).