Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2014
1494

Лак для ногтей A-England Tristam

Всем добрый день! Сегодня хочу вам показать еще одного красавца от марки A-England — сэра Тристама. И в очередной раз погрузиться в мир легенд старой Англии… А вы помните эту легенду? ))

Сам лак как всегда порадовал — очень послушный, оптимальная густота, легко распределяется по ногтевой пластине, никуда не затекает, можно носить и в 1 слой. Быстро сохнет, свой глянец хороший, топом я не покрываю. Ненавязчивая рассеянная голография придает этому лаку глубины и оригинальности. Он красиво играет оттенками при разном освещении. При ярком свете и на солнце он более синий, сверкающий. При непрямом дневном свете он спокойный синий с ноткой фиолетового, а при искусственном освещении он становится благородным серо-синим припыленным. Вот такой интересный и неоднозначный оттенок. Носился 3 дня, стерся как всегда легко.
Вот здесь частично удалось передать его серый отлив в искусственном свете:

Цена: 365 руб
Оценка: 5
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 01 августа 2014, 12:30
3 дня без топа? *___* великолепный лак, и фотографии очень крутые
zyuleika 01 августа 2014, 12:48
Прекрасный обзор! Это был мой первый синий в коллекции, любимчиком и остается, но к сожалению, на моих ногтях на второй день даже под топом появляются затертости, а то и сколы   Спасибо, что напомнили о нем, солнечные дни созданы для этих лаков :)
darkwildwind 01 августа 2014, 13:34
Цвет шикарен. Такой сложный, глубокий синий. Для меня он 100% ассоциируется с осенью, так что к новому сезону обязательно пополню им коллекцию. Спасибо за яркий и аккуратный пост!
555Galina 01 августа 2014, 14:57
Изысканный получился маникюр)
Mrs_Khavanskikh 01 августа 2014, 17:48
фотографии красивенные! как и маникюр :))
RoZario 03 августа 2014, 09:45
Просто красавец!  
Lolli_Jolly 13 августа 2014, 14:35
На первых двух фото вообще на себя не похож! он вообще не фиолетовый!))
MadlenVolya 13 августа 2014, 14:37
У Вас что-то с монитором! )) Он там вовсе не фиолетовый…
Lolli_Jolly 13 августа 2014, 14:45
Очень даже фиолетовый)) у меня он есть, брала его дважды, так что лак знаю отлично)
MadlenVolya 13 августа 2014, 14:49
Тогда я вообще не понимаю, что Вы имеете в виду ). То фиолетовый, то нет… Если Вы читали мое описание, то там все написано, что он играет оттенками под разными углами зрения и съемки. Это не плоский и однозначный оттенок. Вы же и сами это прекрасно знаете, раз он у Вас есть…
Lolli_Jolly 13 августа 2014, 14:57
Странная реакция на замечания по фото всего лишь) и странно как-то коверкать смысл ответов. «Очень даже фиолетовый» относится также к вашим фото))) а не к лаку.
И он темно-синий. А «не плоский и неоднозначный» имхо относится только к его знаменитой голографии — игре частичек. Но не базового тона.
MadlenVolya 13 августа 2014, 15:01
На моем мониторе лак не фиолетового цвета, только и всего. Он синий