30.07.2014

Dance Legend Neonic Collection Tropicana 828. Матовый лак категории "вырви глаз"

Полное название лака: Dance Legend Neonic Collection Tropicana 828

Кисточка:
Кисть типичная лэджендовская: плоская, не слишком широкая, срез ровный. Был бы срез круглый — цены бы этой кисти не было! Но и так тоже «норм»

Цвет:
Кислота кислотная   В зависимости от освещения может быть совершенно зеленым. Идеальным зеленым, так сказать. Или более салатовым на дневном свету. Но в любом случае неонит он аж в глазах рябит.

Консистенция:
Жидкая и прозрачная. Я наложила 4(!) слоя лака и всё равно при скрупулёзном рассмотрении ногтей видела свободный край.

Нанесение:
Вот тут нет никаких сложностей. Лак не капризен. Наноси себе слои, да наноси… покуда терпение есть
Пирога не получается. Нет пузырей. Не полосит и не лежит ухабами. Разравнивается в идеальную гладь.
Его проблема только в том, что он катастрофически прозрачный

Скорость высыхания:
Очень быстро. Ну от силы 2 минуты каждый слой.

Стойкость:
Неплохая для матовых. Я носила 3 дня без сколов. Дальше стирала, так как дольше такой цвет носить тяжело — устают глаза, да и надоедает.

Сразу хочу уточнить, что фотоаппарат, по только одному ему ведомой причине, видел цвет лака салатовее, чем он есть на самом деле.Поэтому очень прошу вас сделать на это скидку, хоть разница и маленькая, но тем не менее цвет передан не на 100% где-то на 90

2 ногтя оставлены матовыми и 2 покрыты глянцем.
Дневной свет:
Солнце:
И с маленьким незамысловатым рисунком:
Дневной свет:
Со вспышкой:

Цена: около 200р

Оценка: 4 за прозрачность. Кроме этого всё с данным лаком хорошо.

А как вы относитесь к таким кислотным цветам?

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Kaleriya23 30 июля 2014, 14:57
Люблю такую кислоту, но она мне быстро надоедает)
Матовый идёт этому оттенку
Anny_Tiger 30 июля 2014, 15:01
У меня тоже так. Прикольно такие цвета носить, но не очень долгое время
natanson 30 июля 2014, 16:08
так а может прозрачность это фишка такая? типа стекло?
Anny_Tiger 30 июля 2014, 16:15
Сомневаюсь. Какое же матовое плоское стекло? совсем не смотрится
natanson 30 июля 2014, 16:54
а под топ?
и будет глянцевое и прозрачное :)
Anny_Tiger 30 июля 2014, 17:00
Не пробовала, но все-таки ложится он не настолько равномерно. Где-то цвета побольше, а где-то поменьше
Socko 31 июля 2014, 09:50
Не пробовали под глянцевый топ? у вас же на фотографиях 2 ногтя покрыты топом…
Anny_Tiger 31 июля 2014, 10:42
Не пробовала оставить прозрачным и покрыть топом.
Выше говорили про это
MaLina_M 31 июля 2014, 10:09
Ну, 817 номер в этой коллекции стопроцентное желе, почему бы и этому лаку не быть таким же?
Anny_Tiger 31 июля 2014, 10:44
Всё может быть. Правда меня немного смущает, что желе бывает матовое. Оно же тогда совершенно не похоже на желе
Или я что-то не понимаю в определении текстур
MaLina_M 31 июля 2014, 11:52
Неоны всегда матовые (по крайней мере, в 9 случаях из 10), и при этом многие из них имеют именно желейную текстуру (некоторые даже слишком), сама такими обладаю. Но я-то их и не ношу матовыми, всегда покрываю топом, и получается полноценное желе
Anny_Tiger 31 июля 2014, 11:55
А, поняла.
У меня просто не так много матовых и они все плотные. А неоны в основном имею с глянцевым финишем
MaLina_M 31 июля 2014, 12:07
О, а не подскажете глянцевые неоны?
Anny_Tiger 31 июля 2014, 12:18
Ну глянцевые неоны у меня от pink up. Такой маркерный желтый и холодный розовый
MaLina_M 31 июля 2014, 12:29
А… жаль, pink up мне недоступны)
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 18:20
Какой яркий ядовитый товарищ, супер!   В матовом варианте понравился мне больше, чем в глянцевом, для лета шикарный вариант! Раньше я с предубеждением относилась к «кислотным» неоновым лакам, но эитм летом прониклась и теперь очень люблю их (особенно сочетание нейтральных цветов нюд/серый с неоном)! Может когда-нибудь у меня таким же образом проснется любовь и к перламутрам
Anny_Tiger 31 июля 2014, 18:40
Хм, интересная идея! Не додумывалась никогда носить нюды с неонами. Нужно будет попробовать. У меня обычно раз ярко, то по полной   да и вообще люблю яркие лаки. А вот что не люблю, так это глиттеры может потому что peel off базой не обзавелась
Diana-Nathalie 02 августа 2014, 22:13
Я неделю назад купила такой же! Это мой идеальный зеленый! Именно такой цвет сопровождал меня долгие годы учебы в школе (последние годы) — класса так с 7 я из такого цвета не вылезала. Но тогда это был лак no name. Я долго потом искала подобный оттенок, но мне не попадалось так, чтобы точь-в-точь. И только вот этот подошел почти идеально.
Anny_Tiger 02 августа 2014, 23:04
Надо же) И вы не устаете от постоянного вида такого яркого оттенка?
Diana-Nathalie 03 августа 2014, 00:28
Я давно его не ношу (Университет, работа...) постоянно. Но сейчас купила и радовалась зверски. Пока в отпуске была две недели — носила постоянно.Перекрашивала раз в 2-3 дня примерно. Он еще и стойкий оказался. Обычно дольше суток на мне лаки не держатся. А тут…
Получается, я не неделю назад его купила. А перед отпуском. Потому как в отпуск уезжала уже с ним.)