Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2014
3022

Golden Rose Matte 25

Полное название лака: Golden Rose Matte Nail Lacquer 25

Развернутое мнение:
Кисточка, нанесение:
Кисть длинная, тонкая, круглая и с плоским срезом. Сама обычная.

Сначала я, по-привычке. при нанесении оставила на кисти мало лака. Если оставлять на кисти мало — ничего толкового не выйдет. Ноготь надо «заливать». И, кстати, из-за густоты он не затекает. Не ложится ухабами. И плюс ко всему, спокойно покрывает с 1 слоя)

Цвет, консистенция:
Цвет сложный. Иногда абсолютно фиолетовый, иногда более фиалковый. Просто прекрасно смотрится как есть — в матовом виде. Если же покрыть лак глянцевым топом, то сразу сразу становится видно голографическую пыль. Но лак совсем нельзя назвать голографиком. Только если с большой натяжкой рассеянным. Лично мне больше нравится вид лака «как есть»  

По консистенции он густой. С этим могут быть трудности при распределении. Но подстроиться под него легко
После высыхания лак совсем матовый. Не резиновый, не виниловый и т.д. Суперматовый  

Скорость высыхания:
Матовый же. Сохнет быстро

Стойкость:
Если быть белоручкой, то можно дня 2-3 поносить. Но если активничать, то стойкость — явно не конек этого лака!
Топ ситуацию улучшает

Свотчи:
Для наглядности 2 ногтя оставила матовыми и на 3 нанесла глянцевый топ.

Дневной свет:
Солнышко:
Поближе, чтобы увидеть переливы.
(тут под глянцем)
(тут матовые)

Цена: 80

Оценка: 4. За некоторые трудности и не очень большую стойкость

Лучшее за месяц

Комментарии

asketka 29 июля 2014, 12:30
да, стойкостью его обделили, но он (лак) так миленько улыбается на солнышке   ну можно почти все простить ему
Anny_Tiger 29 июля 2014, 12:32
Совершенно с вами согласна!
djho 29 июля 2014, 18:42
у них такие красивые матовые перламутры! я случайно совершенно купила бирюзовый — номер не помню-не под рукой, но он такой разбеленный и жемчужный — просто ах! ваш тоже оочень красивый)) от скупки массово меня отделяет только остатки разума — под матовым топом можно же любой лак в такую красоту превратить)) в общем, стараюсь тот угол, где они мне попались, обходить стороной)))
Anny_Tiger 29 июля 2014, 18:55
О, а у меня есть бирюзовый, но не перламутровый, а обычный крем. Красавец, но капризный до ужаса
Вообще, понимаю вас) Даже баночка этих лаков такая симпатичная, так и манит   Хочется всё, но моя грудная жаба меня всё-таки спасает  
djho 29 июля 2014, 22:57
ну вот он прям жемчужный, и матовый)) и наносится очень хорошо — тоже удивилась)
Anny_Tiger 30 июля 2014, 00:43
Хм… а это интригует)
RitaMix 29 июля 2014, 19:23
2-3 дня для матового лака очень хороший результат, ведь он не предполагает топа, который зачастую и берет основную нагрузку по стойкости.
За очень красивый цвет ему все грехи можно простить)))
Anny_Tiger 29 июля 2014, 20:26
Правда не всегда получится ничего не делать, чтобы проносить его 3 дня.
Но согласна, простить это можно)
Terracotta 30 июля 2014, 00:50
Красивый цвет, и под глянцем хорош)
Anny_Tiger 30 июля 2014, 09:54
Да, хорош по-всякому. Правда в матовом финише чуточку поблагороднее, как мне кажется.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...