Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 июля 2014, 12:26

Golden Rose Matte 25

29 июля 2014, 12:26
Полное название лака: Golden Rose Matte Nail Lacquer 25

Кисточка, нанесение:
Кисть длинная, тонкая, круглая и с плоским срезом. Сама обычная.

Сначала я, по-привычке. при нанесении оставила на кисти мало лака. Если оставлять на кисти мало — ничего толкового не выйдет. Ноготь надо «заливать». И, кстати, из-за густоты он не затекает. Не ложится ухабами. И плюс ко всему, спокойно покрывает с 1 слоя)

Цвет, консистенция:
Цвет сложный. Иногда абсолютно фиолетовый, иногда более фиалковый. Просто прекрасно смотрится как есть — в матовом виде. Если же покрыть лак глянцевым топом, то сразу сразу становится видно голографическую пыль. Но лак совсем нельзя назвать голографиком. Только если с большой натяжкой рассеянным. Лично мне больше нравится вид лака «как есть»

По консистенции он густой. С этим могут быть трудности при распределении. Но подстроиться под него легко
После высыхания лак совсем матовый. Не резиновый, не виниловый и т.д. Суперматовый

Скорость высыхания:
Матовый же. Сохнет быстро

Стойкость:
Если быть белоручкой, то можно дня 2-3 поносить. Но если активничать, то стойкость — явно не конек этого лака!
Топ ситуацию улучшает

Для наглядности 2 ногтя оставила матовыми и на 3 нанесла глянцевый топ.

Дневной свет:
Солнышко:
Поближе, чтобы увидеть переливы.
(тут под глянцем)
(тут матовые)

Цена: 80

Оценка: 4. За некоторые трудности и не очень большую стойкость

asketka 29.07.2014
да, стойкостью его обделили, но он (лак) так миленько улыбается на солнышке   ну можно почти все простить ему
Anny_Tiger 29.07.2014
Совершенно с вами согласна!
djho 29.07.2014
у них такие красивые матовые перламутры! я случайно совершенно купила бирюзовый — номер не помню-не под рукой, но он такой разбеленный и жемчужный — просто ах! ваш тоже оочень красивый)) от скупки массово меня отделяет только остатки разума — под матовым топом можно же любой лак в такую красоту превратить)) в общем, стараюсь тот угол, где они мне попались, обходить стороной)))
Anny_Tiger 29.07.2014
О, а у меня есть бирюзовый, но не перламутровый, а обычный крем. Красавец, но капризный до ужаса
Вообще, понимаю вас) Даже баночка этих лаков такая симпатичная, так и манит   Хочется всё, но моя грудная жаба меня всё-таки спасает
djho 29.07.2014
ну вот он прям жемчужный, и матовый)) и наносится очень хорошо — тоже удивилась)
Anny_Tiger 30.07.2014
Хм… а это интригует)
RitaMix 29.07.2014
2-3 дня для матового лака очень хороший результат, ведь он не предполагает топа, который зачастую и берет основную нагрузку по стойкости.
За очень красивый цвет ему все грехи можно простить)))
Anny_Tiger 29.07.2014
Правда не всегда получится ничего не делать, чтобы проносить его 3 дня.
Но согласна, простить это можно)
Terracotta 30.07.2014
Красивый цвет, и под глянцем хорош)
Anny_Tiger 30.07.2014
Да, хорош по-всякому. Правда в матовом финише чуточку поблагороднее, как мне кажется.