Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 июля 2014, 12:14

Мой Rio #11

29 июля 2014, 12:14
Добрый день, девушки!
Хочу показать Вам летнего (по моему мнению) и беспроблемного во всех отношениях красавца! Знакомьтесь — Nail Enamel Rio #11.

Это лак российского производителя объемом 8 мл. Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры и формальдегида. Небольшой флакон удобно держать в руке. Лично для меня такой объем как раз то, что «доктор прописал».

Лак представляет собой консистенцию крема с добавлением мелкого серебристого шиммера, который практически не виден на ногтях. На фото выше и ниже как раз хорошо виден тот самый блеск во флаконе. Кисточка лака удобная, ровно подстрижена, не толстая и не тонкая (очень не люблю кисти орлят). Хорошо прокрашивает линию у кутикулы, корректировки мне не потребовалось. Первый слой ложится слегка прозрачно, второй все перекрывает. На всех фото лак нанесен в два слоя, на базу Бриллиантовый восстановитель от Eveline и покрыт сушкой от INM. Носится 3 дня без сколов и трещин, дольше не ношу. Проблем при снятии лака не возникает, но чувствуется легкая шершавость под ватным диском, кожу вокруг ногтя и кутикулу не окрашивает.

Много разговаривать не буду, давайте лучше посмотрим.

Ну и лично мое мнение — данный лак будет выигрышно смотреться только на загорелых ручках.
Моя оценка — 5.
Стоимость — около 50 руб.

Я Юля, обращайтесь так, как Вам удобно. Ну и шепотом… это мой первый пост, критики прошу.

E_ka_terina 29.07.2014
Очень удачный первый пост! С почином вас!
Как-то покрывали мне в салоне лаком этой марки, а точнее двумя, и правда можно оценить их на 5! Цвета очень красивые, а главное пигментированные!
Вам спасибо за обзор!
yula321 29.07.2014
Спасибо, я очень старалась!
asketka 29.07.2014
глядя на такой симпатичный лак чувствую себя кроликом и ели удерживаюсь от желания «грызнуть» его морковно-притягательную гамму   Сочный, витаминный такой
yula321 29.07.2014
Да, товарищ этот приятный во всех отношениях.
E-lena 29.07.2014
У Rio симпатичная палитра, но держится на мне 1 день ((