Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу вам мой первый лак марки A-England, который, несомненно, покорил мое сердце, как и сердца тысяч лаколюбителей, став хитом прошлого года. Названия лаков связаны с героями легенд Старой Англии, что придает им еще большую загадочность и очарование. Особенный шарм этих лаков — рассеянная голография, аналогов которой нет ни у одного производителя, что делает их еще более желанными и притягательными. Лак средней густоты, кисть круглая небольшая. Достаточно упругая, что позволяет аккуратно прорисовать линию у кутикулы и получить ровное покрытие ногтевой пластины. Достаточно даже 1 слоя. Сохнет очень быстро. Свой глянец средний, можно покрыть топом. Носится у меня дня 2-3. Оттенок лака сложный — сливово-коричневый с примесью фиолетового, рассеянная голография вытягивает из него багрянец и золото. При плохом освещении или в тени этот оттенок показался мне невероятно спокойным и уютным, это и есть Спящий Дворец, а я тихонько сижу в большом кресле у камина с чашкой горячего шоколада, любуясь, как пляшут языки пламени… Но этому лаку есть, чем удивить — на солнышке он буквально преображается, становясь потрясающе красивым, благодаря своей голографии. Он абсолютно не скучный и теперь, однозначно, в числе моих любимчиков. Вспышка: Цена: 365 руб Оценка: 5
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Комментарии
Olga86928 июля 2014, 10:23
Лак — красавчик. Маникюр у Вас тоже выше всяких похвал.
Но вот от камина с его языками пламени я мысленно отодвинулась подальше и также отказалась от чашки горячего шоколада. На градуснике +40 на солнце в 10 часов утра. Пекло…
MadlenVolya28 июля 2014, 10:25
Спасибо! ) Везет Вам! А у нас не лето, а сущий кошмар! ))
beautiful_melanholy28 июля 2014, 10:32
красивый у меня один единственный ингланд, ни разу не опробованный лежит надо бы накрасить им)
Datura28 июля 2014, 10:37
Ну вот только я решила, что не нужен мне этот лак, как Вы одним махом (постом) разрушили все мои доводы! Теперь он снова мне жизненно необходим)))))
MadlenVolya28 июля 2014, 13:45
Он определенно нужен! Таких как он не так уж и много ))
Brigitta28 июля 2014, 10:49
Люблю его, даже летом носила)
vestikii28 июля 2014, 11:54
Красиво получился
Styu28 июля 2014, 13:05
Шикарный какой Жаль, что марка у нас не представлена, но после каждого поста про ингланды прямо подмывает заказать уже :)
Rossetto28 июля 2014, 13:09
Какой чудесный цвет у лака! Он в родстве с кремовыми тенями Иллюзуар (Шанель)
MadlenVolya28 июля 2014, 13:44
Точно! )) Спасибо за подсказку, надо попробовать их вместе. А то я эти тени под кое-какой другой лак носила… Под этот:
Mrs_Khavanskikh28 июля 2014, 14:02
красивый! мне ваше колечко очень понравилось :) прекрасно смотрится с маникюром
MadlenVolya28 июля 2014, 14:58
Спасибо! Скажу даже больше, по-секрету, я многие свои кольца покупаю под лаки. А не наоборот. Я маньяк, да? )
Mrs_Khavanskikh28 июля 2014, 15:21
ну тогда я тоже :) я иногда покупаю обувь под лаки
Natalia_Bos28 июля 2014, 14:28
Красивый оттенок
Lobstrique28 июля 2014, 19:21
Господи, как лак вообще может быть таким шикарным! я покоя себе не найду, пока его не опробую)
Комментарии
Но вот от камина с его языками пламени я мысленно отодвинулась подальше и также отказалась от чашки горячего шоколада. На градуснике +40 на солнце в 10 часов утра. Пекло…