Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.07.2014

Лак для отпуска Anny 175 Sweet Lipstick

Доброго всем дня! Спешу показать вам очередной яркий и летний оттенок лака марки Anny, которая уже давно завоевала мое сердце!

Текстура лака кремовая, средней густоты. Наносится легко, самовыравнивается. В 2 слоя немного просвечивает, но не критично. Ради перекрытия этих просветов не стала бы наносить 3 слоя. Оттенок — яркий розовый с ноткой лососевого. Я не большая поклонница розовых лаков, но этот показался мне каким-то уютным, не барби-розовым, а более «взрослым» что ли )). Носится не более 3-х дней, стирается легко, ничего не окрашивает. Высыхает минут за 15. Радующий глаз летний оттенок.
На фото 2 слоя без топа. Свой глянец хороший.
Цена: 300 руб
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

283 отзыва

Лучшее за месяц

Anna_Mi 25 июля 2014, 12:02
По-настоящему летняя «Анечка». У меня тоже такой есть, но я виду в нём чисто розовый цвет. То ли цветопередача хромает на телефоне, но тут у Вас на фото виду откровенный лососевый оттенок. Странно. Лаком также довольна) Спасибо за интересный отзыв и красивые фото с аккуратным маникюром☺️
Rossetto 25 июля 2014, 12:27
Очень летний цвет! У меня тоже он есть. В нём где-то на периферии размешан лосось, что делает лак тёплым.
Joanna 25 июля 2014, 14:49
класс, красивый цвет
Socko 25 июля 2014, 22:05
Мне кажется, что ему 2 слоя все-таки маловато, я отчетливо вижу проплешины, особенно на среднем пальце