23.07.2014
1980

Лавандовый маникюр с Dance Legend 379

Полное название лака: Dance Legend цвет сияния 379

Кисточка, нанесение:
Кисть плоская. Не слишком широкая. С ровным срезом.
С нанесением есть проблемы. Лак такой жидкий, что растекается куда только можно, пачкая кожу вокруг ногтя.
Но при этом он не плешивит, не полосит, не пузирится.

Цвет, консистенция:
Бесподобный лавандовый цвет. Без шиммера и перламутра. Я влюблена в этот оттенок! Правда бледную кожу делает еще бледнее
По консистенции очень жидкий. Нужно сидеть и после каждого накрашенного ногтя очищать затекания с кожи.
Пигментация у лака хорошая. 2 слоя хватит с головой

Скорость высыхания:
Всё очень быстро и без сушки

Стойкость:
До сколов продержался 6 дней. День на 4 немного кончики затерлись.

Цена: около 200

Оценка: 5-

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

koshka25free 23 июля 2014, 11:55
Цвет+++++ Обожаю лаванду во всех ее проявлениях, в том числе и в маникюре. Теперь буду знать что и DL есть такой цвет. Спасибо!
Anny_Tiger 23 июля 2014, 12:26
И я в последнее время прониклась цветами в сиреневый уклон)
man_i_ya 23 июля 2014, 12:18
И дизайн безымянного ногтя интересный!
Anny_Tiger 23 июля 2014, 12:26