14.07.2014

Fennel - Russian Secret 125

Сегодня у меня в обзоре очень необычный зеленый — Fennel Nail Lacquer — Russian Secret 125.

Fennel — Russian Secret 125 — это лак светло-зеленого разбеленного цвета с большим количеством очень мелкой слюды. Я сначала думала что это шиммер, но нет, на макро видно что это полупрозрачная слюда. Именно эта слюда дает лаку такие перламутровые переливы.
Лак очень послушный в нанесении, он никуда не затекает и позволяет близко подступится к кутикуле, при этом не испачкать ее. Первый слой просвечивает, мне для плотного покрытия понадобилось два слоя лака.
Сохнет быстро, в сушке не нуждается (2 слоя — 15-20 минут)
На всех фото лак в два слоя без базы и топа:

Смывается лак легко обычной ЖДСЛ, никаких усилий не требуется.
Этот цвет для меня уникальный, в моей коллекции нет ничего подобного. Даже сравнить не с чем :)

Оценка: твердая 5
Цена: около 70 руб

555Galina 14 июля 2014, 23:06
Юль, фантастически красиво, спасибо за пост)
YuliaM 14 июля 2014, 23:13
Спасибо, Галечка :)
Очень рада что понравился ))
NataliMurMurAli 14 июля 2014, 23:20
Очень интересный лак, безупречное нанесение!
А с топом пробовали?
Спасибо за пост)
YuliaM 15 июля 2014, 17:17
Спасибо большое!
Нет, с топом я не пробовала)
lolakarikola 14 июля 2014, 23:47
Потрясающий! Мне теперь тоже надо такой)) ловите плюсик и мои восхищения!
YuliaM 15 июля 2014, 17:18
Спасибо) Рада что понравился)
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 23:55
Какой же красивый зеленый! Давненько не видела таких любопытных оттенков.
YuliaM 15 июля 2014, 17:19
Он очень красивый и необычный! Я была приятно удивлена, когда им накрасила)
katie_in_red 24 июля 2014, 15:41
Скажите, а если все-таки нанести топ, это испортит финиш лака? С топом его носить нельзя?
YuliaM 29 июля 2014, 12:29
Можно нанести топ, финиш останется, но получится как аквариумный эффект) На ромашке вот только что попробовала =)
Извините что так долго, в отпуске была ))