Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2014
695

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma 423/28

Раньше мне казалось, что я никогда не смогу носить лаки «экзотических» текстур, коими для меня являлись все, помимо кремов и гелей. Но со временем в коллекции стали появляться глиттеры, шиммеры, металлики, неоны… И, о ужас, они мне даже понравились! И вот этим летом я решила таки попробовать ещё что-то новое, добравшись, наконец-то, до столь любимых многими голографиков. И сегодня я хотела бы показать вам лак из обновлённой серии El Corazon Prisma№423/28.




Недавно коллекция El Corazon Prisma пополнилась новыми оттенками, наиболее близким мне по духу из которых оказался (какая неожиданность!) фиолетовый 423/28.


Как и многие другие коразоны, лак наносится легко, удобная кисть позволяет аккуратно нарисовать полукруг у кутикулы, не пачкая при этом боковые валики. Текстура лака такова, что в два слоя даёт идеально ровное и равномерное покрытие.


При этом сохнет несколько дольше, чем я ожидала. Думаю, что сушка исправила бы положение, но мне настолько понравился родной финиш, что я решила топом не покрывать.



Что же касается текстуры, то здесь голография очень и очень деликатная, так как сами частички практически микроскопические. В тени переливов не видно, да и сам лак кажется больше синим, нежели фиолетовым.


Но стоит только прямым солнечным лучам либо искусственному свету коснуться его поверхности, как тут же раскрываются его спрятанные сокровища.


К сожалению, моя камера не способна в полной мере передать всю его красоту, но на ногтях лак смотрится очень привлекательно.


Технические характеристики тоже неплохи: без базы и топа лак стал затираться на кончиках к концу второго дня носки. Стирается без особых трудностей, ногти не окрашивает.


Одним словом, я рада, что решение расширять собственные лаковые горизонты приносит пока что только положительные результаты и эмоции.


Ориентировочная цена: 58 грн/5$
Оценка: 5

А вам нравятся голографики на ногтях? И попробовали ли уже новые призмы El Corazon?

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM 09 июля 2014, 15:53
Ношу этого красавца уже 4 дня, обожаю этот цвет!   У меня пока не затирается на кончиках, не откалывается, хотя лаки других марок ношу максимум 3 дня. Еще безумно хорош синий оттенок голографики)
Мне больше нравится наносить лак в три слоя, и тогда цвет становится насыщенным чернильным и подходит практически к любому наряду и ситуации.
Спасибо за то, как красиво вы его показали!  
Anasty 17 июля 2014, 10:35
Лак на самом деле суперский, и цветом, и качеством.
Yaroslavna 09 июля 2014, 17:48
Оу, просто восхитительно!  
Anasty 17 июля 2014, 10:35
 
solniskotanuska 09 июля 2014, 20:48
голографики — моя абсолютная любовь, особенно, линейные))))))))
Очень красивый лак, замечательно искрится на солнце.
Вы очень красиво его показали, спасибо.
Anasty 17 июля 2014, 10:36
Всегда пожалуйста)