08.07.2014

Нежный Platinum collection Nail Enamel 60 Seconds Aroma №93

Посмотрим с вами на лак — зефирку Platinum collection 60 Seconds Aroma №93

Сегодня я вам покажу очень интересный лак цвета Барби. Он такой же розовый и нежный))
Если честно, лаками компании Platinum я пользовалась очень давно в детстве, и была оочень довольна и ценой и качеством (иногда до сих пор жалею, что выкинула при переезде практически всю коллекцию=(). Сейчас лак данной марки попал ко мне впервые за несколько лет. Итак, приступим=)

Виновник торжества: Platinum collection Nail Enamel 60 Seconds Aroma №93.

Начнем с того, что бутылочка у лака приятная, тяжеленькая, кисть достаточно тонкая, но удобная, линию у кутикулы рисует хорошо. Сам лак представляет из себя розовую базу с огромным количеством серебряного шиммера.
Лак наносится очень хорошо, не затекает, не плешивит. Я нанесла 3 тонких слоя (но вполне возможно было остановится на 2-х), сохнет достаточно быстро — минут 15, финиш у лака сатиновый, очень приятный! А еще, после высыхания лак реально приятно пахнет фруктовой жвачкой=)))

Итак, для начала смотри фото без топа, потом я конечно же не удержалась и попробовала нанести сушку, я вам скажу получилось тоже очень красиво, а самое главное, запах не пропал! А в конце небольшой фото — сюрприз)))

А вот и обещанный сюрприз — та самая красотка, которой, я думаю очень понравился бы лак))

В общем и целом лак мне очень понравился и с топом и без!

Цена: 60 рублей

Lobstrique 09 июля 2014, 10:16
чем он пахнет? :)
inpoison 10 июля 2014, 22:14
Он пахнет жвачкой фруктовой)))
megapolic 09 июля 2014, 10:57
Какой нежный лак) Красивый)
inpoison 10 июля 2014, 22:15
Да-он очень красивый)прям раскрывается на ногтях))
o_cherenkova 09 июля 2014, 20:25
Очень красивый цвет, ему идет сатиновый финиш. Без топа больше понравился. Спасибо за обзор, нужно поискать
inpoison 10 июля 2014, 22:16
Спасибо)) и мне больше сатиновый понравился, но эксперимента ради попробовала нанести топ:)
Lady_alpen_blue 09 июля 2014, 20:58
Мне редко нравятся розовые, но этот — очень!
inpoison 10 июля 2014, 22:16
Очень рада, что вам понравился:)