Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2014
464

Нежный Platinum collection Nail Enamel 60 Seconds Aroma №93

Посмотрим с вами на лак — зефирку Platinum collection 60 Seconds Aroma №93  


Сегодня я вам покажу очень интересный лак цвета Барби. Он такой же розовый и нежный))
Если честно, лаками компании Platinum я пользовалась очень давно в детстве, и была оочень довольна и ценой и качеством (иногда до сих пор жалею, что выкинула при переезде практически всю коллекцию=(). Сейчас лак данной марки попал ко мне впервые за несколько лет. Итак, приступим=)

Виновник торжества: Platinum collection Nail Enamel 60 Seconds Aroma №93.

Начнем с того, что бутылочка у лака приятная, тяжеленькая, кисть достаточно тонкая, но удобная, линию у кутикулы рисует хорошо. Сам лак представляет из себя розовую базу с огромным количеством серебряного шиммера.
Лак наносится очень хорошо, не затекает, не плешивит. Я нанесла 3 тонких слоя (но вполне возможно было остановится на 2-х), сохнет достаточно быстро — минут 15, финиш у лака сатиновый, очень приятный! А еще, после высыхания лак реально приятно пахнет фруктовой жвачкой=)))

Итак, для начала смотри фото без топа, потом я конечно же не удержалась и попробовала нанести сушку, я вам скажу получилось тоже очень красиво, а самое главное, запах не пропал! А в конце небольшой фото — сюрприз)))


А вот и обещанный сюрприз — та самая красотка, которой, я думаю очень понравился бы лак))  

В общем и целом лак мне очень понравился и с топом и без!

Цена: 60 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 09 июля 2014, 10:16
чем он пахнет? :)
inpoison 10 июля 2014, 22:14
Он пахнет жвачкой фруктовой)))
megapolic 09 июля 2014, 10:57
Какой нежный лак) Красивый)
inpoison 10 июля 2014, 22:15
Да-он очень красивый)прям раскрывается на ногтях))
o_cherenkova 09 июля 2014, 20:25
Очень красивый цвет, ему идет сатиновый финиш. Без топа больше понравился. Спасибо за обзор, нужно поискать  
inpoison 10 июля 2014, 22:16
Спасибо)) и мне больше сатиновый понравился, но эксперимента ради попробовала нанести топ:)
Lady_alpen_blue 09 июля 2014, 20:58
Мне редко нравятся розовые, но этот — очень!
inpoison 10 июля 2014, 22:16
Очень рада, что вам понравился:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая