08.07.2014

Прекрасный синий от Zoya Professional Nail Lacquer в оттенке #zp679 "neve"

Сегодня я вам покажу потрясающей красоты лак для ногтей, который покорил моё сердце! И наверно именно с него у меня появилась любовь к тёмным насыщенным синим оттенкам, и имя этому лаку «Neve»…
За подробностями и многофото прошу идти со мной под кат:

Лак носит красивое название «NEVE» по русски это будет читаться как «Нив», красивое женское имя. Мне как филологу по образованию стало интересно, что оно означает в переводе… и есть ли он вообще, возможно это как-то поможет понять историю создания лака.
Так вот с португальского, французского и испанского языков «NEVE» переводится как «Снег».
А ведь и правда у снега всегда есть холодный синий или голубоватый подтон и он чудо как переливается на солнышке, голубыми и синими отблесками.
Когда я смотрела фотографии у других блогеров, мне лаки Зоя казались такими огромными и увесистыми, но когда я получила свою прелесть:) мне ждал маленький и достаточно миниатюрный флакон с изящной крышечкой, такой я бы даже сказала по-настоящему женственный. Лак очень удобен в использовании.
У лака тоненькая кисточка, очень комфортная в использовании, хорошо прокрашивает ногтевую пластину, достаточно тонкая (а я очень люблю тонкие кисти) и мне было удобно красить мои маленькие и тонкие ногти.
Он кажется сначала абсолютно синим, но когда ставишь бутылочку на «просвет» появляется фиолетовый оттенок и много-много микро-шиммера синего, розово-фиолетового, который делает лак не просто синим, а добавляет некий шарм и необычность. На солнышке лак просто горит и переливается всем своим существом, показывая какой же он всё-таки красивый!«NEVE» мне очень понравился в носке. В целом я носила его примерно 3 дня, но 3 раза под ряд:) А для меня это ой как много, редко какой лак удостаивается чести быть накрашенным такое количество раз, я носила его и соло в двойном маникюре, и делала с ним разные дизайны. Могу смело сказать что 3 дня лак выдерживает железно на моих ногтях. К концу 3-его дня могут появиться затёртости и тогда лак лучше снять, потому что цвет достаточно яркий и насыщенный и затёртости будут бросаться в глаза. Я сторонница аккуратно маникюра. Не буду вас томить и начну показывать лак в деле:)
Сушка моя меня подвела очень и очень, видно бороздки и разводы от кисточки, это всё сушка. Лак сам по себе ложиться отлично,1-ый слой тонкий,2-ой слой более плотный и покрытие получается абсолютно не прозрачным, высыхает лак и сам быстро, но я всегда ногти покрываю сушкой… и быстрее и глянец хороший.Снимается лак без особых усилий, обычно синие лаки окрашивают сильно ноготь и всё вокруг. с «NEVE» таких проблем не возникло, всё снялось быстро и аккуратно и чисто, так что можно было любой светлый лак наносить.Zoya Professional Nail Lacquer #ZP679 «NEVE» оставил самые приятные впечатления от использования и зародил желание продолжить знакомство с маркой!
Понравилось очень оформление, я люблю когда ничего лишнего, лаконично… даже немного строго.
Большой объём лака в 16 мл позволяет душе разгуляться и ну цветовая и текстурная палитра марки удовлетворит любое желание лакоманьяка. А ещё это лаки Big5Free без вредных веществ!
А потом мне захотелось разнообразия и решила немного преукрасить лак или разбавить:) С тех пор как у меня появился набор для стемпинга от Konad, хочется заштамповать всё вокруг. Поэтому не долго думая я решила что стемпинг на таком замечательном лаке будет смотреться более чем выигрышно и красиво, смотрим что получилось!
Я решила делать стемпинг в качестве акцента, потому что все 10 ногтей заштампованых смотрелось бы ту мач!
Потом мне на глаза попались водные наклейки, они были такие милые. И их я тоже использовала в качестве акцента на 2-х ногтях, но уже на белом лаке, который просто изумительно оттенил и раскрыл всю красоту Neve:)
Вот такой у меня получился пост сегодня. Ещё я думаю что Зоя отлично подойдёт для водного маникюра, градиента… и ещё для множества видов дизайна ногтей!
Оценка: только 5+
Цена: 110 гривен или примерно 10$
Спасибо что дочитали и досмотрели до конца, надеюсь вам было интересно!
А какой ваш любимый синий??:)
Всегда ваша Алёнка!

Angora 08 июля 2014, 15:27
Очень достойный синий! Люблю такие, темные и насыщенные. У Вас красивая форма ногтей и отличный маникюр! У меня любимых синих несколько: OPI Russian Navy, Estee Lauder — Blue Blood, Estee Lauder — Bete Noire
Safra_Azhar 08 июля 2014, 19:40
Спасибо, приятно что вам понравилось! К вашим любимцам обязательно присмотрюсь! И спасибо за комплименты моим ногтям… очень приятно, потому что я от своих ногтей далеко не в восторге:(
Mrs_Khavanskikh 08 июля 2014, 16:18
мне очень понравился со стемпингом из букв :)
Safra_Azhar 08 июля 2014, 19:40
Спасибо:)) Мне этот вариант тоже очень нравится!
Lobstrique 08 июля 2014, 18:37
поддержу, с буквами супер маникюр!
Safra_Azhar 08 июля 2014, 19:40
Спасибо за ваше мнение:) Приятно, что понравилось!