Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
davinchi_nat Лакоманьяк
06.07.2014
3813

Самый летний, самый любимый лак Chanel Le Vernis Nail Colour #539, June

Лак «Июнь» от Chanel сегодня побывал со мной везде. Поэтому небольшая экскурсия с ним будет под катом.

Полное название продукта:Chanel Le Vernis Nail Colour #539, June.
Технические данные: консистенция достаточно жидкая, полупрозрачная. В один, два прохода лак дает проплешины, поэтому старюсь наносить его в три тонких слоя, чтобы получить полноценный, глубокий цвет. На ногти ложится равномерно, без пузырей. Сохнет быстро в течении 10 минут. Имеет не плохой родной глянец. Стойкость — на моих ногтях в приличном виде продержался 4 дня, затем появились небольшие сколы. Удаляется легко,. жидкостью для снятия лака, при этом ногти не окрашивает.
Цвет: Абрикосовый, с молочным подтоном. Лак оооочень выгодно и красиво смотрится с загорелой кожей. Идеальный летний (пляжный) вариант, прекрасно сочетается с морской голубой водой и солнцем. Маникюр выглядит привлекательно, местами даже соблазнительно. От рук (ногтей) исходит мягкое свечение, которое приковывает взгляды окружающих.

Далее фото лака(из разряда: как я провел день)при дневном освещении. Лак нанесен в три слоя с топовым покрытием:
— погружаемся в море:
— на побережье:
— принимаем солнечные ванны:
— солнце в зените:
— и вот мы уже в парке:
— от жаркого солнца укрылись под кроной деревьев:
— в благодатной тени:


Вот такой у лака выдался сегодня насыщенный день. Мне с ним не было скучно — мы нашли друг друга.

Оценка: 4 и миллион плюсов за цвет.
Цена: 28$
Срок использования: 5 дней.

Спасибо за внимание!
Наталья!
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

o_cherenkova 06 июля 2014, 21:25
Какой нежный мандарин ))) очень летний!  
Rossetto 06 июля 2014, 21:44
Абрикос! :)
o_cherenkova 06 июля 2014, 21:50
Хорошо ) нежный мандарин =абрикос :)
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:32
Согласна с Вами двумя! Здесь присутствует и абрикос и мандарин и лето.
JulyKM 06 июля 2014, 21:26
Очень нежный летний цвет.
Кстати вы написали — Лак оооочень выгодно и красиво смотрится на загорелой коже.- может все таки не на коже, а сочетается с загорелой кожей рук, а то немного неправильно получилось.
Rossetto 06 июля 2014, 21:46
Тут не стоит придираться) Лак вплотную граничит с кожей. Т.ч. написано всё правильно)
JulyKM 06 июля 2014, 22:31
Я и не придираюсь.
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:36
Я увидела эту опечатку немного раньше Вашего замечания, пока исправляла её, Вы мне о ней уже написали.
Спасибо за беспокойство!
JulyKM 07 июля 2014, 11:00
Спасибо!
solniskotanuska 06 июля 2014, 21:29
только перечитывала Ваш пост про Dior 457 Bouquet, а Вы уже новую красоту показываете)
Очень красивый цвет.
Всегда удивляюсь, когда читаю у Вас «лак в три слоя», выглядит так нежно, как будто в один.
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:38
Спасибо! Лак имеет очень жидкую консистенцию, поэтому ложится тонкими прослойками, за это ему плюс.
Rossetto 06 июля 2014, 21:45
Наташ, чудесный пост! Ты лучший фотограф Косметисты!

И о лаке — он очарователен!
solniskotanuska 06 июля 2014, 21:51
подписываюсь под каждым словом)
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:39
Спасибо!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:39
Спасибо моя милая! Мне очень приятно.

И о лаке — а я согласна!  
Waltraute 06 июля 2014, 21:46
Удивительный оттенок. Я, честно говоря, никогда не любила оранжевые лаки, а этот — не кричащий, а спокойный и нежный. Спасибо большое за пост, который не только информативен, но и представляет собой завершенное и совершенное эстетическое целое :3
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:45
Цвет у лака и вправду нежный  .
Спасибо за Вашу оценку, даже не думала что получится такой пост. Все получилось спонтанно.
MissAlex 06 июля 2014, 22:08
Наталья, мне нужен этот лак! Великолепные фото!
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:46
Спасибо! Нужен — значит надо брать!
Zosya 06 июля 2014, 22:26
Наташа, как всегда пост вызвал бурю положительных эмоций. Пару недель назад искала этот лак в магазинах города, увы -нет. Значит буду искать свой идеальный мандарин. На Вас великолепно смотрится. Выгодно подчеркивает Ваш загар.
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:50
Спасибо, мне приятно! Я думаю, если постараться, то, подобный оттенок можно найти и в другой фирме.
gilraen 06 июля 2014, 22:35
Красота! А у меня он замазка замазкой! Что я делаю не так?!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:53
Вы знаете, у меня в один слой Июнь ложится красиво, хоть бери да делай с ним французский маникюр.
Но есть одно «НО», этот лак любит ухоженные, ровные ногти.
Lerix 06 июля 2014, 22:40
Супер, особенно с загаром!   И красивая форма ногтей.
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:54
Спасибо огромное!  
Love_me_tender 06 июля 2014, 22:51
Впервые понравился!
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:54
Я очень рада. Спасибо!
Chiara_Manzoni 06 июля 2014, 22:58
Все думаю его купить и сомневаюсь — уж слишком на него мало красивых свотчей.
Ваши, конечно же, очень понравились!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:58
Вот и я так думала. Сколько о нем прочитано отзывов, честно меня они не впечатляли.
Я решила для себя — куплю и попробую. Результатом очень довольна. Цвет у лака шикарный  
Anna3004 06 июля 2014, 23:28
Наташа, лак прекрасен!))
Тоже хочу такой  
Пост замечательный! впрочем, как всегда.
davinchi_nat 07 июля 2014, 09:59
Спасибо! Данный оттенок на лето будет идеален.
Спасибо!
SPKT 07 июля 2014, 01:53
Мой первый люксовый лак, настолько я тогда влюбилась в этот цвет  
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:00
Это мой не первый люксовый лак, но он достойный.
Linda_LeiR 07 июля 2014, 05:27
Очень жизнерадостный абрикосик! Прям на море захотелось!
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:01
Согласна. На море и солнышке он бесподобен.
Isterika 07 июля 2014, 09:02
Вот сколько пересмотрела обзоров на «Июнь», столько же раз впадала в недоумение от замазки с проплешинами на ногтях у авторов… Сама же я не рассматривала вариант покупки даже за 400 рублей на распродажах. Теперь хочу и очень!))) Отличный отзыв, Наталья и прекрасные фото!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:05
Спасибо огромное! Аналогично. Я решила его купить. И самое главное — я не прогадала  .
Спасибо за Вашу оценку!  
mursoola 07 июля 2014, 09:20
Прелестный. Давно хотела заполучить в коллекцию, но не нашла в продаже. А потом и вовсе стали лаки безразличны. С удовольствием полюбовалась на фото этого красавца. Спасибо ))
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:07
Спасибо, может у Вас еще и появится желание его приобрести  .
Angeline 07 июля 2014, 09:22
Потрясающий летний цвет.
Действительно, для курорта — самое то!
И ещё у вас очень красивая форма ногтей  
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:09
Согласна.
Спасибо огромное, мне приятно  !
Miss_Eleganza 07 июля 2014, 10:24
Ой, Линкоранская акация уже цветет! Мое самое любимое дерево! А потрясающий аромат-цветов пушистиков — это моя любовь! Маникюр, фото и сам лак, конечно — потрясающие, как и всегда! Спасибо за красоту!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 10:36
Точно, райское дерево.
Спасибо моя хорошая. Спасибо за твою оценку  .
Tesorito 07 июля 2014, 10:47
Потрясающе красивый пост и такой летний!)) На загорелых руках и ногах тоже   этот лак шикарно смотрится!
davinchi_nat 07 июля 2014, 16:51
Спасибо Катюша! Лак настраивающий на долгое лето.
stillEZ 07 июля 2014, 11:15
Суперский пост и подача лака!  
Летние фотки — загляденье!
davinchi_nat 07 июля 2014, 16:51
Спасибо огромное!  
Aquarius_blonde 07 июля 2014, 13:10
Какой чудный абрикосик, Наташа   и как здорово оттеняет твой загар   и в педикюре так игриво смотрится) а на фоне лазурной морской воды… просто Ах!   ну а за волшебную повесть о «похождениях Июня» отдельное спасибо!:)) так подняло настроение!  
davinchi_nat 07 июля 2014, 16:55
Спасибо Мариночка!
Мне хорошо, когда когда другим людям хорошо
Sabry 07 июля 2014, 14:15
Наталья, у Вас невероятные посты! Вы так тонко чувствуете каждый продукт, который показываете! Это потрясающе  
Восхищаюсь Вашим умением из обыденного создавать прекрасное! Каждый Ваш пост — услада для глаз!
davinchi_nat 07 июля 2014, 16:56
Спасибо огромное, Вы меня прочувствовали!  
Стараюсь делать посты красивыми, спасибо!
Zabijaka 07 июля 2014, 14:48
Настоящий пляжный лак! Без загара он значительно проще, для примера приложу свое фото

davinchi_nat 07 июля 2014, 16:57
А по-моему он и без загара красив.
Zabijaka 15 июля 2014, 10:42
благодарю!
LadyByron 08 июля 2014, 11:21
Наташа, какие замечательные фото! От них так и веет летним настроением  
davinchi_nat 08 июля 2014, 20:25
Спасибо за Вашу оценку! Мне очень приятно!
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:05
Нат, Он прекрасен, как лето  
LaLaKo 17 августа 2014, 23:53
какая красивая форма ногтя! :)) и лак вам очень идет)))
davinchi_nat 18 августа 2014, 07:24
Спасибо огромное!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию43Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...