Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2014
3445

Anny Nail polish 370.40 Walking boots

Сегодня у меня оттенок лака, который кажется мне самым осенним из всей гамм зелёных. Так что, несмотря на то, что фотографии сделаны ещё весной с весенними цветами, на мой взгляд, пост отлично подходит именно к тому сезону, что за окном сейчас.
Так как на свотчах, которые я видела, этот лак казался мне чистейшим желе, для маникюра с ним я взяла базу Essie First base, на которую желейные текстуры ложатся лучше всего. И лак показал себя отлично на этой базе. Единственное, о чём я всегда мечтаю с такими лаками, чтобы их можно было носить в один слой. Потому что в один слой это совсем другой цвет, и видно всю прозрачность. В два же лак стал внешне уже неотличим от крема. У меня даже возникала мысль отнести этот лак к текстуре крем-желе. Наносился лак хорошо, без полос, проплешин или наплывов. Единственный неприятный сюрприз, который я получила — пузыри на одном ногте, который я серьёзно смазала уже практически перед нанесением сушки и быстро перекрашивала, уже не заботясь о том, чтобы выждать побольше времени между слоями. Причём, пузыри эти были на первом слое и таки остались между слоями. Но, чтобы заметить их, надо было хорошенько приглядеться, без яркого солнца их вообще не видно. Думаю, дело именно в том, что я красила слои слишком быстро, потому что вообще-то лаки Anny на мне не пузырят.
Кисточка Anny для меня очень удобна, чем-то она напоминает мне кисточки Zoya, хотя, конечно, чуть больше. Консистенция у лака самая традиционная — не жидкая и не густая. И в сочетании с удобной прямой кисточкой с круглым срезом лак получается нанести аккуратно у кутикулы, он никуда не затекает. Собственный блеск у лака отличный, но я не могла обойтись без сушки EzFlow, как и всегда. Вообще этот лак преподносит интересные сюрпризы, кардинально меняясь, в зависимости от освещения. Но оно и понятно — на солнце он пропускает свет через себя, выглядя светлее и становясь более похожим на желе, а в тени — практически крем.
Цвет этого лака — это что-то удивительное. Он вроде бы уже не зелёный, но ещё не болотный. При этом лак очень яркий (а болотным цветам вроде бы свойственна некая приглушённость). Как я уже сказала, он значительно изменяется, в зависимости от освещения, становясь в тени темнее, приглушённее, а на солнышке приобретая какой-то сочный оттенок. Уже держа в руках цветочки мать-и-мачехи, я поняла, что не зря так хотела фотографировать именно этот лак именно с этими цветами — его цвет практически идеально к ним подходит, и к стебелькам, и к листьям.




Когда этот лак уже оказался у меня, я испугалась, что он будет слишком похож на уже имеющиеся у меня, но в итоге мои опасения оказались абсолютно беспочвенны. Слева направо: Zoya Shawn, Anny Walking boots, China Glaze Budding romance. Мне кажется, по цвету Anny как раз посередине — Zoya чуть зеленее, а China Glaze — желтее. China Glaze, к тому же, ещё и значительно прозрачнее и желейнее. Так что этот Anny в моей коллекции уникален.

Цена: около 300 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 05 октября 2014, 23:54
Какой приятный цвет, прям летний.
marigold 05 октября 2014, 23:56
А мне кажется, лету подходит более холодный оттенок зелёного.) Хотя вообще все зелёные с летом ассоциируются всегда!))
annvermilion 05 октября 2014, 23:58
В разгаре лета зелень начинает уже жухнуть, немного. Поэтому сравнивая с весенней холодного оттенка зеленью это именно летний оттенок) имхо. Хотя зелень у деревьев и трав различных оттенков…  
marigold 06 октября 2014, 00:05
С тем, что по сравнению с весной, летом зелень уже далеко не такая свежая, абсолютно согласна!))
А вообще у людей так часто свои мнения — кто-то смотрит на оранжевый и считает его абсолютно летним, а для кого-то он осенний.))
mistylake 06 октября 2014, 00:17
Ах какие солнечные фотографии! У меня тоже такой лак есть, носила его и летом, и осенью, хорош и так, и так.
marigold 06 октября 2014, 00:52
Да, солнышко в тот день не подвело.)
Мне кажется, он в любое время года хорош! Отличный оттенок на все сезоны.)
solniskotanuska 06 октября 2014, 00:33
А в баночке намного светлее смотрится.
Спасибо за пост — я люблю такие оттенки зелёного.
marigold 06 октября 2014, 00:53
Вот это, к сожалению, самая большая проблема текстуры желе — цвет как бутылочке на ногтях можно получить только в один слой, но ходить с таким покрытием вряд ли получится.(
Я сама такие оттенки обожаю, так что рада поделиться.)
Natalia_Bos 06 октября 2014, 00:33
Классный оттенок, военный такой, особенно на ногтях)
marigold 06 октября 2014, 00:54
О да, можно с ним и в кустах, и в полях камуфлироваться.))
Temira 06 октября 2014, 00:35
Челюсть отвисла — какой красавец! И фото прекрасно его преподнесли.
marigold 06 октября 2014, 00:55
Спасибо огромное! Я рада, что смогла преподнести такой потрясающий лак правильно.)
Alcie 06 октября 2014, 09:31
вот изумительно на фото выглядит! красота)  
хотя я точно буду себя неуютно чувствовать с подобным зеленым на ногтях…
marigold 06 октября 2014, 13:14
Спасибо!)
Понимаю, бывает так, что на фотографиях нравится, а на себе вообще не воспринимаешь! У меня так, скорее, с перламутрами — когда такой лак на ногтях, хочется руки спрятать.)
cheburasha 06 октября 2014, 09:52
Интересный цвет, пожалуй, для меня он тоже осенний. У меня есть кремовые тени такого цвета, а вот лака нет ))
У вас очень аккуратная форма ногтей.
marigold 06 октября 2014, 13:16
Цвет правда очень интересный и необычный!)
Спасибо, мне очень приятно.))
tihonova_fm 06 октября 2014, 13:54
Обожаю такие нетривиальные цвета!   Мне вообще очень нравится почти все, что вы показываете!  
marigold 06 октября 2014, 14:22
И я такие цвета обожаю.))
Спасибо, это очень приятно.))
MadlenVolya 06 октября 2014, 20:49
Ой, какой он… необычный! ))
marigold 06 октября 2014, 22:17
Он правда очень необычный! За это и люблю.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая