Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2014
4119

A-England Rose bower

Обычно я довольно равнодушна к красным лакам с холодным подтоном и редко обращаю на них внимание. Но я так часто слышала, как многие расстроены отсутствием красного голографика, что прониклась этими переживаниями. Так, в нагрузку к уже давно желанным мною лакам A-England при заказе был добавлен и Rose bower из относительно новой коллекции (есть, конечно, и новее, но я как-то привыкла этот лак от остальных отделять). На поверку он оказался вовсе и не красным, но его красоты это, конечно, не умаляет.
Лаки A-England я ношу с родными базой и топом (иначе зачем я тогда эти базу и топ покупала?), да и работает такая компания отлично. Rose bower на базу A-England наносится немножко хуже, чем, например, Saint George. То есть получается, что наносится лак хорошо, но зная все возможности A-England, можно было ожидать и большего. Но я точно не собираюсь его ругать, потому что получится, как с отличником от которого требуют прыгнуть выше головы, зная, на что он способен на самом деле. В целом, лак наносится нормально, но на первом слое как-то суховат, получаются полосы от кисти, так что в один слой его носить не получится. Но второй все эти погрешности убирает, от них не остаётся и следа.
Кисточка A-England для меня очень удобна, я готова петь ей оды при каждом маникюре. Она длинная, тонкая и круглого сечения (классическая, в общем-то, кисточка), линия у кутикулы с ней получается ровная и аккуратная. На финише лак, конечно, блестит, но без топа я не обхожусь никогда. К тому же, именно с голографиками A-England топ A-England кажется мне необходимым — он придаёт им объёмность, делая ногти похожими на драгоценные камни. Если в случае с Saint George это были изумруды, то сейчас — конечно же, рубины.
Что касается цвета этого лака, то тут всё не слишком однозначно. Я бы не сказала, что он прямо классический красный, но и до малинового ему далеко. Получается нечто среднее между малиновым и холодным красным. Составить мнение мешают, конечно, голографические частички, которые в тени делают лак значительно более пыльным, а на солнце — вообще неузнаваемым и с неопределимым цветом.
Голография у Rose bower рассеянная и вообще довольно неяркая. То, что он голографик, видно только при очень ярком освещении, искусственном или солнечном. Большую же часть времени он кажется просто холодным красным шиммерным лаком. При этом выглядит он очень ярко, что называется, дорого. Наверное, играет роль сходство цвета ногтей с рубинами. С этим лаком на ногтях я ходила выбирать платье в свадебном салоне и могу точно сказать, что на фоне белых платьев, при ярком освещении смотрится он потрясающе и очень привлекает внимание.



Несмотря на все мои заверения в прохладном отношении к подобным цветам, в моей коллекции их нашлось немало. Слева-направо: Zoya Blaze, Essie After sex, A-England Rose bower, China Glaze Ruby pumps, Maybelline Colorama 54, China Glaze Just be-claws. Конечно, ни один из этих лаков не является хотя бы отдалённо клоном Rose bower, они просто все из одного семейства. Сравнивать такие лаки на ромашке практически кощунственно — на ногтях они всё равно будут совершенно другими. Но зато на моей прозрачной ромашке отлично видно, что Rose bower из всех самый плотный — он даже отдалённо не желе, как большинство остальных. По цвету он ближе всех к Essie, но голографические частички делают его более пыльным в тени.

Цена: 450 рублей

Оценка: 5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   142 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever
Легенда - Kaaral Purify Hydra. Лучшая увлажняющая маска ever
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Знакомство с авторами. Dashu & Fox & много хобби и путешествий
Dolce & Gabbana Lasting blush & Eyeshadow powder 04 Cheerful pink - самые естественные румяна в моей коллекции
Dolce & Gabbana Lasting blush & Eyeshadow powder 04 Cheerful pink - самые естественные румяна в моей коллекции
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Солнечный макияж
Солнечный макияж
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink

Комментарии

blacklace 08 сентября 2014, 23:42
вот дмаю как раз, какие лаки «заморских» марок брать, думала насчет А-Е, и теперь знаю что хочу в нагрузку к темным оттенкам   не люблю голографики, но тут просто ааааа
marigold 09 сентября 2014, 00:10
Здорово, что после моего поста захотелось купить этот лак! Он смотрится правда великолепно!))
LiDiYA_SPb 09 сентября 2014, 00:02
Не пост, а -красота. Не свотчи, а -ляпота!
marigold 09 сентября 2014, 00:11
Спасибо огромное! Приятно-приятно.)
Diana707 09 сентября 2014, 09:28
Действительно «драгоценный» оттенок, вроде ничего особенного, но смотрится шикарно!
marigold 09 сентября 2014, 09:30
Согласна! Что-то в нём цепляет!)
Lobstrique 09 сентября 2014, 09:33
похож на какой-то малиновый десерт :) очень красивые фотографии
marigold 09 сентября 2014, 09:41
Ага, есть такие ассоциации! Спасибо!)
Natalia_Bos 09 сентября 2014, 15:11
Такой классный ягодный цвет!
marigold 09 сентября 2014, 16:34
Спасибо! Он и правда крутой!)
Latte 09 сентября 2014, 15:31
Классная драгоценная малина!
marigold 09 сентября 2014, 16:35
Ага, осталось только огранить и носить в качестве украшения.)
dasblut 09 сентября 2014, 16:41
Такой красивый осенний лак   Люблю его. Спасибо за сравнялку, интересно у Вас Blaze получилась такой розовой  
marigold 09 сентября 2014, 16:44
Вот для осени он просто отлично подходит! Сейчас прямо хочется его носить!)
Думаю, потому что она немного желейная, на белом фоне все желе значительно светлее смотрятся.)
dasblut 09 сентября 2014, 17:05
вот-вот, самое время!   оттенок очень осенний. хотя вот голография лучше раскрывается при летнем солнце)
вполне возможно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии26Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...