Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 сентября 2014, 23:32

A-England Rose bower

08 сентября 2014, 23:32
Обычно я довольно равнодушна к красным лакам с холодным подтоном и редко обращаю на них внимание. Но я так часто слышала, как многие расстроены отсутствием красного голографика, что прониклась этими переживаниями. Так, в нагрузку к уже давно желанным мною лакам A-England при заказе был добавлен и Rose bower из относительно новой коллекции (есть, конечно, и новее, но я как-то привыкла этот лак от остальных отделять). На поверку он оказался вовсе и не красным, но его красоты это, конечно, не умаляет.
Лаки A-England я ношу с родными базой и топом (иначе зачем я тогда эти базу и топ покупала?), да и работает такая компания отлично. Rose bower на базу A-England наносится немножко хуже, чем, например, Saint George. То есть получается, что наносится лак хорошо, но зная все возможности A-England, можно было ожидать и большего. Но я точно не собираюсь его ругать, потому что получится, как с отличником от которого требуют прыгнуть выше головы, зная, на что он способен на самом деле. В целом, лак наносится нормально, но на первом слое как-то суховат, получаются полосы от кисти, так что в один слой его носить не получится. Но второй все эти погрешности убирает, от них не остаётся и следа.
Кисточка A-England для меня очень удобна, я готова петь ей оды при каждом маникюре. Она длинная, тонкая и круглого сечения (классическая, в общем-то, кисточка), линия у кутикулы с ней получается ровная и аккуратная. На финише лак, конечно, блестит, но без топа я не обхожусь никогда. К тому же, именно с голографиками A-England топ A-England кажется мне необходимым — он придаёт им объёмность, делая ногти похожими на драгоценные камни. Если в случае с Saint George это были изумруды, то сейчас — конечно же, рубины.
Что касается цвета этого лака, то тут всё не слишком однозначно. Я бы не сказала, что он прямо классический красный, но и до малинового ему далеко. Получается нечто среднее между малиновым и холодным красным. Составить мнение мешают, конечно, голографические частички, которые в тени делают лак значительно более пыльным, а на солнце — вообще неузнаваемым и с неопределимым цветом.
Голография у Rose bower рассеянная и вообще довольно неяркая. То, что он голографик, видно только при очень ярком освещении, искусственном или солнечном. Большую же часть времени он кажется просто холодным красным шиммерным лаком. При этом выглядит он очень ярко, что называется, дорого. Наверное, играет роль сходство цвета ногтей с рубинами. С этим лаком на ногтях я ходила выбирать платье в свадебном салоне и могу точно сказать, что на фоне белых платьев, при ярком освещении смотрится он потрясающе и очень привлекает внимание.

Несмотря на все мои заверения в прохладном отношении к подобным цветам, в моей коллекции их нашлось немало. Слева-направо: Zoya Blaze, Essie After sex, A-England Rose bower, China Glaze Ruby pumps, Maybelline Colorama 54, China Glaze Just be-claws. Конечно, ни один из этих лаков не является хотя бы отдалённо клоном Rose bower, они просто все из одного семейства. Сравнивать такие лаки на ромашке практически кощунственно — на ногтях они всё равно будут совершенно другими. Но зато на моей прозрачной ромашке отлично видно, что Rose bower из всех самый плотный — он даже отдалённо не желе, как большинство остальных. По цвету он ближе всех к Essie, но голографические частички делают его более пыльным в тени.

Цена: 450 рублей

blacklace 08.09.2014
вот дмаю как раз, какие лаки «заморских» марок брать, думала насчет А-Е, и теперь знаю что хочу в нагрузку к темным оттенкам   не люблю голографики, но тут просто ааааа
marigold 09.09.2014
Здорово, что после моего поста захотелось купить этот лак! Он смотрится правда великолепно!))
LiDiYA_SPb 09.09.2014
Не пост, а -красота. Не свотчи, а -ляпота!
Спасибо огромное! Приятно-приятно.)
Diana707 09.09.2014
Действительно «драгоценный» оттенок, вроде ничего особенного, но смотрится шикарно!
marigold 09.09.2014
Согласна! Что-то в нём цепляет!)
Lobstrique 09.09.2014
похож на какой-то малиновый десерт :) очень красивые фотографии
marigold 09.09.2014
Ага, есть такие ассоциации! Спасибо!)
Natalia_Bos 09.09.2014
Такой классный ягодный цвет!
marigold 09.09.2014
Спасибо! Он и правда крутой!)
Latte 09.09.2014
Классная драгоценная малина!
marigold 09.09.2014
Ага, осталось только огранить и носить в качестве украшения.)
dasblut 09.09.2014
Такой красивый осенний лак   Люблю его. Спасибо за сравнялку, интересно у Вас Blaze получилась такой розовой
marigold 09.09.2014
Вот для осени он просто отлично подходит! Сейчас прямо хочется его носить!)
Думаю, потому что она немного желейная, на белом фоне все желе значительно светлее смотрятся.)
dasblut 09.09.2014
вот-вот, самое время!   оттенок очень осенний. хотя вот голография лучше раскрывается при летнем солнце)
вполне возможно))