02.07.2014

Anny Nail Polish # 694 blue hypnoseis из коллекции Starsdesert Glam

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этот лак ждал своего часа в коробке с лаками под моей кроватью целый год. И дождался…

ANNY Nail Polish # 694 blue hypnoseis

Он был очень терпелив, хотя и малютка-миниатюра с объемом всего-то 6 мл в противовес его старшему брату в 15 мл.
Вышел этот лак прошлой весной 2013 года в коллекции Starsdesert Glam, в которой ANNY предложили новую тенденцию дизайна ногтей и инновационную текстуру лака с 3D-эффектом.
Несмотря на то что он — малыш, кисточка у него такая же как и у полноразмерного варианта. А уж кисточки лаков Anny давно пользуются у настоящих лакоманьяков почетом и уважением.
Текстура лака — искрящийся песок, соответственно финиш — шершавый. Наносить его надо в два слоя, я же кладу три. Кто знаком со мною, знают, что я люблю наслаивать лаки, так мои тонкие вечно слоящиеся и ломающиеся ногти приобретают объем и твердость характера, тем более, что этот лак не предполагает топа. К тому же сохнет он достаточно быстро, минут 15 — предварительное высыхание, и полчаса — до полного. Шершавость у лака приятная, ни капельки не раздражающая, благодаря мелкой зернистости. Но самое главное — это его оттенок. Подобного синего песка с вкраплениями мельчайших искорок я не встретила больше ни у какого другого производителя. В нем видны и синие сапфировые, и фиолетовые кобальтовые нотки. Лак красиво переливается и играет всеми оттенками своего многогранного синего цвета, и очень радует, что для такой игры ему не нужно солнце или прочие источники света.
Вот так он выглядит при обычном дневном освещении.
А здесь на солнышке проявилась его сине-фиолетовая сущность.
В солнечной тени.
У меня в коллекции много синих оттенков. и поверьте, все они очень, очень разные, даже если на беглый взгляд и похожи. Песочков среди них три:
Слева направо:
OPI Nail Lacquer DS Lapis DS 045
ANNY Nail Polish # 694 blue hypnoseis
OPI Nail Lacquer Get Your Number NL M46

ANNY оказался самым стойким из этой троицы.
Голубой гипноз — очень подходящее название для этого весьма красивого лака. Если вы любите синие и не против текстуры — песок, то этот лак точно придется вам по душе.
Цена: около 200 руб.

ANNY Nail Polish

solniskotanuska 02 июля 2014, 00:59
просто очаровательно
RitaMix 02 июля 2014, 01:02
Спасибо))) он действительно зачаровывает!
LILY 02 июля 2014, 06:06
Рита!   какая красота… аааа… ах…
хотя мне вся тройка нравится) все хороши)
RitaMix 02 июля 2014, 11:23
Ленуля, согласна, все три песочка красивые. И немудрено… именно пески я выбираю очень придирчиво. Их у меня немного, но все очень любимые))))
Lipochka1981 02 июля 2014, 07:07
Рит, очень красивый летний песочек! От него веет негой и морским ветерком!
RitaMix 02 июля 2014, 11:25
Липочка, действительно красивый. Удивляюсь, почему я его целый год продержала в забвении. А ведь могла бы еще прошлым летом в нем щеголять
Bloomella 02 июля 2014, 08:20
Какой интересный оттенок   вот не люблю пески, но красивые свотчи решают все за меня   Пойду знакомиться с этим экземпляром поближе, уж очень летний и красивый   Рита, спасибо вам большое за пост!
RitaMix 02 июля 2014, 11:48
И вам спасибо, что читаете! Этот лак и в жизни очень хорош, не только на свотчах. Я не могу назвать себя любительницей песков, но некоторые экземпляры все же приводят меня в трепет, особенно синие…
vestikii 02 июля 2014, 10:03
Очень симпатичный песочек!
RitaMix 02 июля 2014, 11:49
Женя, спасибо) Он очень хорош!
JulyKM 02 июля 2014, 10:55
Красивый песочек. На свету прям ультрамарин. Украшает ваши утонченные пальцы, маникюр идеальный. Лак в три слоя — но не выглядит пирогом, что вполне могло случиться из-за песочной текстуры. А баночка лака такая прям малюточка — не встречала мини версий Anny.
RitaMix 02 июля 2014, 11:59
Точно, в нем есть и ультрамарин)))
Я всегда увлекаюсь наслаиванием, но как мне кажется, на моих ногтя никогда не бывает толстого пирога. Наверно, это особенность моих тонких ногтей. Спасибо)))
YuliaFeya 02 июля 2014, 10:56
Ух ты, такой сочный цвет! Я так пока к пескам и не прониклась))))
RitaMix 02 июля 2014, 12:01
Юляша, он действительно насыщенный, бодрящий и оптимистичный. Пески пескам рознь. Я и сама к ним очень придирчива, редкие экземпляры проходят мой кастинг.
nastyamk2007 02 июля 2014, 12:04
Рита! Очень хорошее сочетание цвета и текстуры! Я распробовала песочки)
RitaMix 02 июля 2014, 20:53
Ну наконец-то))) Помню твои Зои, они классные!
jbarda4ok 02 июля 2014, 12:31
Ритуль, не перестаю восхищаться, очень красиво. А нам почему-то пески не завозят, стенд с Аньками огромный, а песков нет
RitaMix 02 июля 2014, 20:55
Юляша, именно эта коллекция миниатюр вышла прошлой весной, их практически все разобрали… Я даже не знаю, есть ли они сейчас у нас, меня обычно полноразмерные лаки больше интересуют.
Tesorito 02 июля 2014, 12:52
Рита, как же он хорош в сочетании с джинсой! Но из тройки лаков больше привлекает OPI Nail Lacquer Get Your Number NL M46))
RitaMix 02 июля 2014, 20:57
Катюша, Оооо!))) Get Your Number один из самых красивых песочков ОПИ. Это мой самый первый песок, с него все и началось)))
Angora 02 июля 2014, 15:54
Оттенок, который не оставит равнодушным никого! Такой разный и всегда интересный, красивый! А лицезреть твои пальчики с безупречным маникюром всегда приятно!
RitaMix 02 июля 2014, 20:59
Танюша, спасибо, ты всегда меня понимала))) Меня синие никогда не оставляли равнодушными
BadCucumber 02 июля 2014, 16:31
Ух ты…
OPI Nail Lacquer DS Lapis DS 045 чертовски хорош!
RitaMix 02 июля 2014, 21:01
Очень хорош))) Он даже и не совсем песок, кажется его текстуру назвали — гранит. Вот здесь я о нем писала, можете поближе этот шедевр разглядеть.
BadCucumber 03 июля 2014, 04:34
ооо, я еще больше влюбилась)))
isaevada 02 июля 2014, 16:37
Прекрасен!
RitaMix 02 июля 2014, 21:02
Спасибо))) Я тоже так считаю!
Coluchka 02 июля 2014, 18:35
Как тебе идут синие лаки, просто поразительно!
Красота!
RitaMix 02 июля 2014, 21:03
Олюня, спасибочки)) Да, синие — это моя стихия!
Rossetto 02 июля 2014, 19:15
Очень понравился, с тоном кожи хорошо сочетается (что нечасто с синими лаками). И два других из сравнения понравились, особеннно OPI Get Your Number.
RitaMix 02 июля 2014, 21:06
Спасибо))) Я тоже считаю, что очень важно, чтобы лак не портил тон кожи рук. К счастью, у меня с ними полная гармония
Erin_Brown 02 июля 2014, 20:42
Волшебный яркий и праздничный песочек.
RitaMix 02 июля 2014, 21:09
Ириша, да, он такой)))
Deepsyred 03 июля 2014, 12:49
Красивый какой!   Мне неожиданно стали нравиться пески, но вот в такой гамме я ещё не опробовала.
WhiteCamomile 04 июля 2014, 12:11
Риточка, ну что тут еще сказать? Загипнотизировала всех этим лаком! С джинсами-отлично!
man_i_ya 05 июля 2014, 20:48
Ох, Рита, это же волшебство, а не лак)   теперь мне надо последний опи