Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2014
608

Shiseido Maquillage Glossy Nail Polish 94



этот так приехал ко мне из Гонконга, так что указанное в заголовке, да еще 10 ml и мейд ин Japan — единственное, что я о нем знаю. Остальное — иероглифы) может быть это оттенок даже имеет имя, но — увы, нам его не узнать)

Если честно — я не люблю голографики. не знаю, за что, но не люблю. В моей коллекции их всего три, один из которых я купила по ошибке приняв за шиммер, второй мне подарила, а третий — Шисейдо)

Когда я узнала, что Shiseido в принципе выпускает лаки — мне ужасно захотелось иметь хотя бы один в коллекции, и пофиг на то, какой он будет текстурки, да в цвет тоже не сильно волновал.

Зато теперь у меня есть легкий голографик на серо-сиренево-голубой базе с идеальными тх: он в меру жидкий, не течет и прекрасно ложится на любую базу- специальная аква ему не нужна.
У этого лака самая длинная крышечка-колпачек и это невероятно удобно, как оказалось- она лежит в руке так же удобно и естественно, как, скажем, ручка, что только улучшает точность нанесения.

Кисточка ровная, тонкая, очень плоская, довольно жесткая, но это, что удивительно, не влияет на качество покраса — на моей памяти все жесткие кисточки оставляли следы на поверхности. Здесь этого не происходит)

В один слой лак немного просвечивает, двух же вполне хватает для ровного непрозрачного покрытия. Сохнет почти моментально, не пузырит, имеет прекрасный собственный глянец, но для сохранности лаку необходимо верхнее покрытие, без него он с трудом проживает день. Под топом — все три.
Стирается легче крема — достаточно один раз провести по ногтю диском, смоченным в ждсл, даже нажимать не обязательно.

Картинки:










Лак обошелся мне в 500 рублей, в России, насколько мне известно — не продается(
Оценка — однозначное пять.

Однозначно смею рекомендовать. Будете в Гонконге- не раздумывайте)

Спасибо за внимание, вечно Ваша Я)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

Natalia_Bos 29 июня 2014, 21:55
Я и не знала, что Шисейдо лаки выпускает!
Красивывй оттенок и дизайн необычный.
JanaR 29 июня 2014, 22:02
Я тоже не знала. А они есть)
Fortune 29 июня 2014, 23:12
А можно добавить фото флакона, где есть информация/название, чтобы так сказать — знать зверя в лицо.
JanaR 29 июня 2014, 23:25
Завтра, хорошо? Ибо темно)
Anna_Bel 30 июня 2014, 01:23
О боги, дайте мне все — номер, фотокарточки коробочки, и вообще всю информацию! Нереально хорош!
Double_Trouble 30 июня 2014, 15:08
Лак хорош, но почему-то даже на официальном сайте нет ни одного упоминания о лаках.(
JanaR 30 июня 2014, 19:50
И правда. Но интернет в целом о них знает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...