Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 июля 2014, 12:29

Неоновый парчовый карп China Glaze Japanese Koi

04 июля 2014, 12:29
Раз уж лето вступило в полную силу, время носить неоны!

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1014/80844 Japanese Koi — настоящий классический неон. Муж сказал, что лак настолько яркий, что его будет видно, даже если я засуну руки в карманы :) Лак назван в честь карпа кои.

Как и все знакомые мне неоны, Japanese Koi не слишком приятен в нанесении — полосит, ложится наплывами. Можно попытаться уложить в два слоя, я использовала три. Так как лак не саморазравнивается, а финиш у него матовый, покрытие не выглядит гладким. Я покрыла все это дело топом-сушкой и не пожалела, потому что яркости от этого не убавилось :) Но и самостоятельно лак сохнет быстро, даже слишком.

Оранжевый цвет лака напоминает цвет маркера или гелевой ручки. Эта яркость настолько радовала меня, что я решила её не стирать до победного конца и даже на защиту диплома пришла с вызывающими неоновыми ногтями   Был риск отвлечь комиссию от сути моего выступления, но старалась не махать руками :)

Стойкость получилась пятидневной (но на мне все лаки держатся долго), потом обнаружила скол на одном ногте. Неплотность лака не позволяет незаметно закрасить скол, поэтому только перекрас. Снимался лак легко, ничего не окрасил.

Свотчи было делать мучительно: лак совсем не хотел выглядеть на фото так же, как в жизни, и смотрелся просто оранжевым. Но постаралась выбрать приближенные к реальности фотографии.
Сначала родной финиш и сравнение с другими оранжевыми (один из них — песочный Golden Rose). Довольно яркие оранжевые смотрятся чуть ли не красными по сравнению с неоном.
И в тени
И дневной свет
И вспышка

Цена: около 300 рублей
Оценка: 4- за ТТХ, но 5 за настроение :)
Я Вера, можно на «ты».

solniskotanuska 04.07.2014
со вспышкой — вообще супер
kuhelklopf 04.07.2014
Спасибо :) Он и без вспышки безумен, но фотоаппарат при дневном свете делает его скромнее)
lune 04.07.2014
какой цвет
Я тоже в восторге)
Mrs_Khavanskikh 04.07.2014
клевый! сама сижу в похожем — Орли Холла
kuhelklopf 04.07.2014
Да, они и правда похожи) А как Holla по ТТХ?
Mrs_Khavanskikh 04.07.2014
сегодня хожу 3й день — даже торцы не затерлись, но я все делаю в перчатках
LadyByron 04.07.2014
Столько энергии в этом цвете! У меня сегодня тоже неон — ORLY Ablaze.
kuhelklopf 04.07.2014
О, это интересная коллекция вышла у Orly, с радостью бы купила Ablaze и Hot Tropics — судя по свотчам, там отличный шиммер
LadyByron 04.07.2014
Hot Tropics у меня тоже есть, в нем хорошо заметен шиммер, да и наносится он очень легко.
У Ablaze на ногтях шиммер меньше виден, но это, наверное, потому, что он теряется на фоне такого яркого неона.
4mone4ka 04.07.2014
OMG он нереальный   Нравятся такие оттенки, но не знаю с чем их носить и форма ногтей не позволяет, постою, полюбуюсь на Ваши ногти )))
kuhelklopf 04.07.2014
Ох, спасибо! С чем носить — это вопрос второстепенный, главное — решиться)
555Galina 04.07.2014
Вера, если не знать про трудности в нанесении, а ориентироваться только по свотчам- очень красивый лак, маникюр с ним выглядит роскошно)
kuhelklopf 04.07.2014
Благодарю, Галина, мне приятно :)
Lesleyz 04.07.2014
Невероятно красивый лак! Спасибо за пост о нем!
Вам спасибо за оценку :)
Iron_Lady 04.07.2014
Есть такой экземпляр, долго привыкала к его яркости) Отлично показали лак, спасибо, особенно понравилось фото в тени.
kuhelklopf 04.07.2014
Спасибо вам! Боялась, что свотчи выйдут неправдоподобными, но если и обладательница лака похвалила пост, значит, я достигла цели)
Allegoria 04.07.2014
Ого! Вы перевернули мое сознание! )) Что неоны можно носить и со светлой/средней, словом, незагорелой кожей! Купила себе парочку, да так особо и не «выгуливала». И платье желтое неоновое кружевное висит без толку. А всё стереотипы. Пойду рушить! ))
kuhelklopf 04.07.2014
Чувствую себя ужасно важной из-за того, что помогла вам сломать стереотип)) Удачи вам там с открывшимися знаниями, платьем и лаками :)
Allegoria 04.07.2014
А я себя — ужасно глупой, тетке скоро 4 десяток, а она так парится )) Еще раз спасибо, а Ваш лачок я прикуплю! ))
Socko 04.07.2014
Обожаю неоны! У меня из похожего есть Orly — Melt Your Popsicle, судя по вашим свотчам и описанию, они почти идентичны
kuhelklopf 05.07.2014
Orly совсем немного желтее, как мне кажется. Но вообще похожие лаки не редкость, практически классика среди неонов)
LittleKaty 04.07.2014
Вау! Красавчик!
Карп кои благодарит вас)
Natalia_Bos 04.07.2014
Ого-го какой цвет! Фантастика!
kuhelklopf 05.07.2014
Безумный) На него обращают внимание все без исключения)
Anastasiya_Bidzilya 05.07.2014
мммм какой красавец! и очень понравилась форма ногтей)
kuhelklopf 05.07.2014
Отдельное спасибо вам за комплимент ногтям — я как раз по поводу формы всё время беспокоюсь)