Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
30 июня 2014, 09:59

OPI nail lacquer NL G25 "Over & Over A-Gwen" Signature Shade of Gwen Stefani (Featuring Swarovski Crystals)

30 июня 2014, 09:59
Реклама

Долго ходила вокруг этой коробки, но хомяк победил здравый смысл)
С первого взмаха кистью меня посетил восторг, ну просто щенячий! Самая настоящая Гвен! Вот если бы у меня спросили, какой лак в твоей коллекции — это Гвен Стефани, то вот именно этот лак и оказался бы ей, даже если назывался бы как-то иначе   У меня красных лаков штук 10 и честное пионерское, все они такие разные, такие разные!
Текстура у лака кремовая с ноткой желейности, в один слой довольно плотное покрытие, но свободный край самую малость просвечивает. В два плотный красный, как мне показалось с синим подтоном, но теперь смотрю фотографии и понимаю, что оттенок теплый
Ложится отлично, линию кутикулы прорисовывает на ура, не затекает, финиш очень глянцевый. Сохнет 10-15 минут без сушки. Носила 3 полных дня, удалила в первозданном виде.
Теперь про всю коробку целиком. Она картонная, в набор входит пузырек с лаком, клей и стразы для дизайна. За 800 рублей, которые я за него заплатила, требую еще один комплект страз!   Они мне понравились. После покраса и полного высыхания, я, вооружившись пинцетом, посадила несколько страз на клей, который оказался просто термоядерным, за 3 дня и все приключения, которые пережил маникюр, ни одна стразинка не отлетел, схватывается, кстати, почти моментально, лучше сразу клеить прицельно   Не знаю из чего сделаны крупные, но кажется они металлические.
Лак снимается не очень хорошо в плане развода пигменнта по ногтю и коже, нужно тщательно пройтись ЖДСЛ. Со стразами печалька, пару штук удалила вместе с кусочками ногтей   после пришлось отшлифовать пластину. Возможно, имеет смысл пользоваться пилл-офф базой, чтобы клей не въедался в ногти.
Не смотря ни на что, набор мне понравился, хотя и баловство) Думаю, что может получится не плохой подарок для поклонников марки OPI или Гвен Стефани.
На всех фотографиях в два слоя, между слоями OPI Start to finish под и над.

Так сказать, два варианта, на длинных и коротких ногтях:

Цена: в районе 800 руб за коробку
Оценка: 5- (минус за удаление как самого лака, так и страз)

Gatto_nero 30.06.2014
Красивый кроваво-красный
vestikii 30.06.2014
Прикольненький наборчик и цвет прям мне очень нравится  . Но из этой коллекции мне ни одного лака не хочется… я чёт прям терпеть не могу эту бабу
beautiful_melanholy 30.06.2014
ну я как сорока, мне всего красного и с блестяшками)
MaLina_M 30.06.2014
Очень нравится   Красивый красный, согласна насчет ассоциаций с Гвен. Я бы даже сказала, что из всей коллекции это единственный оттенок, который прямо совсем про нее))
beautiful_melanholy 30.06.2014
ага) но на промо мне еще понравился вариант с темным оттенком и розовым
alinka_angel 30.06.2014
просто идеально красный))))) хочу такие стразы в большом количестве)))
Nameless 30.06.2014
Ой-ой-ой, стразы — огонь вообще
Правда первой мыслью было как раз «как их потом снимать? О__о»
beautiful_melanholy 30.06.2014
у меня, к сожалению, эта мысль была последней
Nameless 30.06.2014
Ахахаха
Тем не менее, с пилл-оффом ты хорошо на будущее придумала )
natanson 30.06.2014
а если их клеить на еще непросохший лак. да под топ?
beautiful_melanholy 30.06.2014
не, может на лак и ок, хотя облетят же… а вот под топ сомневаюсь, они весьма объемные
_Eva_ 01.07.2014
Я клею подобные металлические заклепки прямо на непросохший лак, слегка придавливаю(очень аккуратно, чтобы лак по краям не вылез). Сверху покрываю топом. Топ вообще не видно:) Ношу минимум два дня. Ничего не оплетает. А если и отлетает — то только потому, что у кого-то руки чешутся все время трогать заклепки:)
Seme4kina 30.06.2014
красота-красота!
и в инстаграме, и тут восхищаюсь твоими ногтями-маникюрами!
moondelicious 30.06.2014
Обожаю Гвен уважаю
rapushka 30.06.2014
классный набор, маникюр с ним не выглядит, как домашняя самодеятельность из отпавших от кофточки страз.
и с матовой помадой смотрится супер
Charly-V 30.06.2014
Маникюр красный, прекрасный. Жаль, что проблемы есть в удалении (так у большинства красных лаков в принципе).
Но губы у вас шикарные
спасибо)
удаление печально (
natanson 30.06.2014
Мне такое уж точно не надо! Совсем не надо! у меня ж уже гора красных *ушла заказывать*
  никогда и ни за что!
Letastales 30.06.2014
Кусочки ногтей пали жертвами роскошного маникюра   Ну, конечно, это не смешно, да-да, простите.
Отличный цвет и страз этих много-премного, думаю, самое то для любителей блестяшек и объемных маникюров.)
LILY 30.06.2014
Потрясающий красный! Стразы для меня — too much, но есть кому отдать)))) А вот на Вас нравится… )
Angeline 30.06.2014
Красивый маникюр, и со стразами нетривиально так вышло.
Про кусочки ногтя жестоко. Меня аж передёрнуло, как представила
А песня-то, песня… респект за неё
beautiful_melanholy 30.06.2014
ну там прям чуточку верхнего слоя снялось) два раза прошлась шлифовкой взад-вперед и все сравняла) но осадочек, как говорится, остался))
респект за респект)
Sweet_dreams89 30.06.2014
Спасибо за пост) очень красивый лак! И Вы еще такие сочные фотки сделали! Хочу)
спасибо, что посмотрели)
Mrs_Khavanskikh 30.06.2014
лак очень понравился! у Вас, случайно, Опи Биг Эппл нет? не можете их сравнить? мне показалось, что похож
beautiful_melanholy 30.06.2014
яблочка у меня нет… сравнить, увы, не могу(
lili_lapushka 01.07.2014
Вы заставляете меня хотеть «ещё один красненький»